Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2007, 20:48
konstantin84 konstantin84 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 23
konstantin84 *
безысходность =)

Здравствуйте, участники форума по психотерапии! Хочу услышать Ваше мнение по-поводу
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=317334
там много чего написано, ну и получилось так , что большинство врачей направили к психотерапевту. Я ходил к психотерапевтам к 3, но все они оказались "неправильными", потомучто от их лечения мне легче не стало (какое лечение назначалось написано по ссылке).
Честно говоря, я и сам сомневаюсь, что такая упорная температура как у меня - 6 мес. (ежедневно), может оказаться подвластна психотерапевтам, да и вообще в целом моё состояние (всё описано по ссылке). Ну вот по Вашему мнению что может мне помочь из области психотерапии??? Я живу в Санкт-Петербурге, стараюсь выбирать искать нормальных врачей, но вот как-то с психотерапевтами мне не везёт! Вобщем очень прошу прокомментировать ссылку, ну и хоть, примерно, как это лечится в психотерапии - как мне распознать "правильного" психотерапевта, чтобы поставил "существующий" диагноз... и выписал адекватное лечение... надеюсь на диалог с Вами, очень устал от плохого самочувствия, пытаюсь жить как все нормальные люди, но сложно - постоянная усталость, эти приступы, походы по врачам... оч. устал за эти пол года, что болею =(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2007, 00:06
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Константин.
Хорошо, что несмотря на неудачные попытки лечения Вы сохраняете надежду, и не бросаете поиск специалиста, который Вам поможет.

Найти психиатра/психотерапевта дело сложное, но реально достижимое.
Кое что о том как найти психотерапевта читайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321

Цитата:
Здравствуйте, участники форума по психотерапии! Хочу услышать Ваше мнение по-поводу
Немного ясности в связи с этим обращением. Это консультативный врачебный форум, и консультируют здесь врачи и специалисты из смежных с медициной направлений. Таковы правила форума. Пациенты, участники форума, желающие сказать что-то Константину - создавайте тему в разделе "общение пациентов". Подобные сообщения в этой теме будут удалены.

С уважением,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2007, 14:10
konstantin84 konstantin84 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 23
konstantin84 *
Цитата:
Здравствуйте, участники форума по психотерапии! Хочу услышать Ваше мнение по-поводу
я обращаюсь к психотерапевтам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2007, 14:54
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
я обращаюсь к психотерапевтам
Константин, это замечательно, это Вы молодец.
Два мнения - Сергея Ивановича и меня - у Вас уже есть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2007, 07:54
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Константин, отвечаю на Ваш вопрос, присланный мне в личку здесь.

Нет смысла дальше искать соматические заболевания. Я целиком и полностью согласен с тем, что Вам необходимо пройти лечение у психотерапевта/психиатра. Причем важно найти психотерапевта, который лечит психотерапией.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.