Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2006, 02:34
StoneHash
Гость
 
Сообщений: n/a
Больезнь ли это......???

Я встречаюсь со своей девушкой уже год,но только на днях она открыла передо мной самые сокровенные страхи.
Она рассказала мне что на протяжении долгого (она сама не может опредилить какого) времени её мучает постоянные тревожные мысли при этом это как правило ,либо воспоминания (в которых она как то не так себя повела(при этом это могли быть мелочи)),либо даже её собственные фантазии ((!!!)Я так понимаю что её фантазии не самые позитивные!!)).
Так же она говорила о приследующем её состоянии дискомфорта,стеснения ,общение с людьми по её словам затруднилось,страх перед новым,плохой сон(когда мы спим раздельно:-)1),плохой апетит.
Что то из этого я замечал ,но не многое и не часто.Она говорит что когда находится со мной её это всё не беспокоит,но всячески старается отказаться от встреч с друзьями и т.п(я и не настаиваю!).
Но самое по её мнению срашное в этом это то что её Мама (она умерла 2 года назад,и она очень тяжело это перинесла,но на людях особо не показывала) была больна шизофренией и 2 раза лежала в больнице.Сама при этом (моя девушка) очень боится что это ей перидалась болезнь от мамы ,но обращаться к специалисту она боится т.к думает что её тоже положат в больницу ,а там по её словам ужасно и её мама после последнего раза вернулась от туда другой(Зомби как она говорит). Подскажите что мне делать и что это может быть вообще болезьн или загон 20ти летней девушки пережившей на мой взгляд стресс живя и наблюдая картину жизни её матери! П.с (обращатся к специалисту даже с моей подачи она не будет,можноли поставит приблизительный деагноз тестами или там ещё как нибудь??)
За ранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2006, 12:13
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы точно выяснить, что с ней, разговаривать надо 1)ей самой; 2) на приеме у врача. Если ее это действительно беспокоит - надо найти способ это сделать. В таком режиме пользы мы принести не можем. И ситуацию никак не сдвинем.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.