Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2013, 07:43
trhug trhug вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Ташкент
Сообщений: 2
trhug *
Сильные угри,проблемы с кожей

Всем привет.Мне 20 лет.Опишу суть проблемы по порядку:

1.Вот уже 4 года у меня примерно в середине июня начинается сильное обострение:начинают высыпать большие болючие угри,подкожники в области подбородка,вокруг куб. Угри очень болючие,тяжело открывать рот:бутерброд не поешь,большую лошку не возьмёшь,но постепенно к боли привык уже.Часто (очень часто) выходят "тройные" угри (3-4 угря вместе рядом).
Далее к сентябрю у меня начинается обострение в области скул, выходят большие угри и подкожники на щеках. Примерно к январю месяца я эти обострения с горем пополам адскими силами останавливаю, и в течении февраля - мая выходят угри,но не так сильно,как в моменты обострения, но выходят. Не надо наверное объяснять, как я уже устал от этого. Мало того что всё болит,так и ещё картина ужасная на лице. Нет желания даже в зеркало смотреть.

2.Вообще с детства у меня проблемы с кожей:когда был ещё младенцем,выходили фурункулы на голове, огромные гнойники. Потом был период,когда в носу (внутри носа) выходили фурункулы. Потом были проблемы с ушами,там тоже выходили огромные фурункулы,внутри,из-за чего сильно болели уши (в период от 8 до 13-14 лет примерно).Часто в детстве простывал, как утверждают родители.Так же были постоянные высыпания на ногах снизу под икрами в виде аллергии, опытным путем установил, что на яйца, ибо в детстве я их переел очень много.

И так что я делал?

В момент первого своего обострения (в июне 2010г) я пошел к дерматологу, который с детства меня лечил (лечил мазями,было всё удачно и действенно).Сдал анализы,проколол кучу лекарств,несколько капельниц,витамины,проколол уже не помню название,но дорогое средство.Было выписано ещё наружное лечение мазями и салициловой кислотой.Лечение затянулось,на полтора месяца,эффекта не было практически.Далее по рекомендации врачаи я еле-еле нашел и купил Антистафилоккоковый иммунноглобулин, проколол. Эффекта тоже не было.

На след год,в момент второго июнского обострения я так же мазался мазями,в момент обострения в сентябре я посетил гастроэнтеролога,глотал кишку,прописали довольно таки дорогие лекарства.Пролечился, состояние в плане кишечника слегка улучшилось,лицо чуть-чуть стало лучше вплане лица (совсем чуть чуть).Но на тот момент обострение было очень сильным в области скул и щёк,и я решил опять таки бороться сам. Сдал анализ на демодекоз, ответ был отрицательным.Я спросил,а что нашли в гное от угрей?сказали нечего, просто какое-то воспаление и этот гной это умершие "лейкоциты или как там,я не помню уже". Нашел и купил мазь ЯМ (щас нет возможности посмотреть точное название,ту что для собак от демодекоза),мазался месяца 4,параллельно салициловой кислотой и тетрациклином,к январю поборол воспаление.Это были адские месяцы лечения.Мазь воняет,всё жжет,просто ужас. Лицо страшное, ад короче. Ещё на тот момент я пользовался жидкостью, которая способствует лучшей проводимостью поверх-нанесенных средств под кожу:я протирал обильно лицо этой жидкость и поверх мазал мазь ЯМ и следующие 40 минут моей жизни казались адом: всё ужасно чесалось, зудело, жгло, на языке и во рту был сильный вкус мази. Такое лечение я смог выдержать 2 недели, больше я не смог.

На след год, опять в момент июнского обострения, я, прогуглив хорошенько, набрал список трав и пошел их покупать. Лечение травами было нацеленно на уничтожение всех паразитов и выгонки желчи (на тот момент я думал, что причина лежит именно в этом).Вообщем накупил трафы на 4-ёх литровую банку, всё как полагается в пропорциях, начал пить. Пил месяц + прикупил средства из аптеки от паразитов. Думал будет эффект, но в сентябре опять настигло обострение. В это обострение я уже как-то упал духом совсем, тупо забил и примерно в ноябре месяце приобрел мазь Базирон АС 5% + Скинорен гель.Мазался, ну к январю вроде поборол обострение. Потом до мая мазался базироном, лицо было более менее,но все равно периодически выходили большие угри. В августе я кстати менял обстановку, уезжал на 2 недели в россию (сам я из узбекистана)

И вот наконец этим летом,опять обострение. Весь подбородок в угрях,всё болит. Сейчас сдал анализ на "Развернутую имуннограмму"

Теперь объясню,почему я всё таки ходил глотать кишку: У меня проблемы с желудком, частое газообразование, отрыжки (были,после лечения более менее прошли). Как поем, мне становилось плохо, начинались рвотные позовы с кашлем, была слабость. Первое время (примерно 17 лет) после завтрака я сразу же шел ложиться на кровать, так было плохо. Потом привык. При моем росте в 180см я вешу сейчас 63кг "чистыми,без вещей".Диагноз вроде был проброс содержимого из желудка в кишечник вместе с желчью, слабая какая-то перегородка (более точно надо найти дома). Но врач сказал, что пока все ещё вылечимо, небольшая диета, правильное питание, пережёвывание не менее 32 раз, нельзя ложиться после еды и т.д. Прогуглив свой диагноз я начитался и понял, что лечению оно и не подлежит, делают операции по замене это перегородки, и то эффекта мало.

Вообщем, я уже не знаю что предпринять. Может чего посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2013, 09:58
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.07.2013, 18:33
trhug trhug вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Ташкент
Сообщений: 2
trhug *
Подкрепляю фотографии, там в обычном режиме и с фотовспышкой - не пугайтесь меня)))
Прошу просмотреть все, может станет что-то яснее.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Так же могу выложить фотографии с прошлого года в момент осеннего обострения (тут их НЕТ)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2013, 04:21
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы нормально и не лечились еще...
Показан курс антибиотиков тетрациклинового ряда длительно до 3-4 месяцев.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
Не выдавливать.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.