Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2012, 14:02
kibers kibers вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2012
Город: Томск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
kibers *
Псориастический артрит дистальных фаланг пальцев

Добрый день

По рекомендации врача, создам тему ещё и в дерматологии
Не буду копировать всё общение в прошлой теме, кому интересно - просто дам ссылку на старую тему в хирургии: http://forums.rusmedserv.com/showthr...54#post1769854

Там основная информация на второй странице
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2012, 14:08
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- смотря какие вопросы к дерматологу; потому что процесс больше касается уже суставов; есть какие-либо проблемы кожи, ногтей, высыпания; вмешиваться в лечение ревматолога нам не по статусу
- с поражениями кожи помочь сможем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2012, 21:56
kibers kibers вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2012
Город: Томск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
kibers *
Да...как бы поражение кожи особенно нет. В детстве прееболел дерматитом каким-то...вылечили какой-то мазью. Извините, масло масленное)

ДО прошлого года ничего у меня не было. Начали беспокоить высыпание на голове после особо нервного экзамена...сидел на экзамене мокушку чесал и расчесал до крови..а потом вафка покрылась корочкой, которую я содрал а потом место постоянно "мокрилось"...потом на голове появились аналогичные вафки только маленькие. Волосы у меня очень жирные...через день или два уже можно их снова с шампунем мыть. Стригусь как можно короче поэтому ))
Дерматолог посоветовал использовать акридерм ск. Вроде помогает. Но опять таки временно или потому-что я не постоянно им мажу ) т.е. помажу разок, исчезнет корочка и покраснение..а потом может на том же месте через месяц-два опять появится.
Вот..а в этом году этот артрит взялся тоже после экзаменов...сказали что псориастический артрит. Вот..лечу пока имуннодеприсантом. В интернете начитался что при псориазе их тоже принимают..

Сейчас вот меж глазами просто кожа шелушиться..не знаю тоже это псориаз или нет. Или из-за того что зима )

Я так понимаю, терапии тоже нет?
Сильно ли влияет "психологическая" нагрузка на артриты или псориазы? Или брешут люди?

спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.