Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.01.2010, 15:27
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex Artemiev Посмотреть сообщение
4. И за почти 10 лет с этого форума ко мне НЕ ПРИШЁЛ НИ ОДИН ПАЦИЕНТ.
Таки да, материализация пациентов очень низкая. Человек 7 за 4 года было прооперировано.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2010, 15:28
Аватар для artsoldier
artsoldier artsoldier вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 22.03.2009
Город: Великий Новгород
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 270 раз(а) за 266 сообщений
artsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форумеartsoldier этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, интересно, форум создан для помощи виртуальной и координации помощи реальной, а получается, что просто поговорить здесь гораздо увлекательнее. Однако же я здесь не разу не видел пациента из Читы, поэтому реально помогать мне пока некому. Что опять же парадоксально: по-моему в Москве получить адекватную травматологическую помощь гораздо проще чем в Чите, но пациентов именно из столицы на форуме гораздо больше.

Что касается подвешенного за ножку Глеба, то никакой новой информации о его проблеме со времени первого поста не появилось: я имею в виду снимки, выписку и т.д., поэтому соответственно, никаких конструктивных предложений и не будет.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nikolaev одобрил(а):
Oleg Garin одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2010, 15:35
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Таки да, материализация пациентов очень низкая. Человек 7 за 4 года было прооперировано.
Именно с этого форума не припомню ни одного. Может быть так, общая атмосфера создается... Притом что по другим каналам за эти праздники эвакуировал на себя троих из разных больниц региона. Одного уже прооперировал и выписал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2010, 15:46
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александр Александрович, я работаю в ЦИТО, в отделении спортивной и балетной травмы. И изначально зарегистрировался я в этом форуме по другой причине, не знаю, поверите ли, но именно из-за вашей нелюбви и нетерпимости именно к ЦИТО. Потому что когда-то, при очередном перерывании инета по поводу чего-то нашел ваш пост о том, что когда-то в 90-бородатом году кто-то с кем-то из пациентов накосячил, и вы теперь ЦИТО не рассматриваете как вообще достойное для лечения место. Конечно, я могу отвечать лишь за себя, но тем не менее, очень обидно, когда вы гребете всех под одну гребенку... Потом было много чего... Ни разу не пожалел проведенного на форуме времени, и сейчас, хоть и печатаю посты редко, постоянно просматриваю форум в свободное время. Давно это было, и сейчас не важно, потому что и друзья появились хорошие, товарищи, и самообразование и помощь отличная в жизни и в работе, и главное, я не задавался целью зазывать пациентов ко мне никогда не только здесь, но и на других форумах, где я консультирую (к огромному сожалению, сейчас 3 форума потянуть практически не получается, а там кроме меня нет никого, а здесь получается в основном только следить за происходящим), но возможно дело именно в мотивации, так как изначально не рассматривал этот форум, как источник пациентов, а просто как возможность заявить о себе и донести до посетителей среди и врачей, и пациентов истину и уровень знаний и насколько это можно, помочь, направить в правильное русло. Пациентов приглашал несколько раз, когда осознавал, что в моей помощи действительно есть необходимость. Но не смотря на это, пациенты приходили, находили меня сами... Дело не в этом, в основном все на форуме не ради того, чтобы пациентами обзавестись, отдача, как сказал Андрей, не та... Но конечно же, это ваше дело, как общаться с людьми и какие цели преследовать...

Комментарии к сообщению:
artsoldier одобрил(а): дело именно в мотивации
Iluhin одобрил(а):
AslanE одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2010, 17:07
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex Artemiev Посмотреть сообщение
6. Отсюда вывод - идут сюда люди (и пациенты, и врачи) ЧИСТА ПАГАВАРИТЬ...
А пачаму бы чиста и не пагаварить? А если серьезно, то обсуждение проблем больного зачастую переходит в профессиональную дискуссию между врачами, откуда узнаешь кое-что интересное. Да и почитывать что-то эта дискуссия стимулирует. Я, к примеру, поэтому на Форуме пока и задержался. Не считаю это дело абсолютно бесполезным, а даже наоборот.
На "набор" больных абсолютно не рассчитываю по разным причинам, поэтому и рекомендации больным даю крайне редко. И вообще, по моим наблюдениям, интернетовская пиарщина дает крайне мизерную отдачу. За 7-8 лет существования моего сайта, правда слабенького, ( не сочтите это за рекламу) я прооперировал лишь одного человека, который меня нашел по инету. Поэтому не расстраивайтесь: Вы не одиноки.

Комментарии к сообщению:
germmed одобрил(а): общение, дискуссия и стимуляция для самообразования
AslanE одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.01.2010, 18:05
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,091
Поблагодарили 1,526 раз(а) за 1,503 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
...Да и почитывать что-то эта дискуссия стимулирует...
Точно, Вы неоднократно меня стимулировали по хирургии кисти
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.