Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2010, 18:35
allekstar allekstar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
allekstar *
БАДы при лечении синдрома сухого глаза

Добрый день.
В последнее время у меня стали появляться проблемы со зрением. А именно ухудшение зрения вдаль и дискомфорт в глазах: жжение, сухость. Офтальмолог мне поставил диагноз "Синдром сухого глаза" и прописал капли: "Хило-комод" и "Офтагель". А также кроме капель комплекс из БАДов: Аструм Окулюс-Комплекс, Аструм ВИТ и ОкьюБерри.
Если насчет капель всё понятно и вопросов не возникает, то вот насчет БАДов у меня возникли большие сомнения. Действительно ли эти комплексы эффективны или это просто желание офтальмолога заработать на сетевом маркетинге (т.к. вместе с рецептом мне было сказано где именно их нужно покупать и указан, как я понимаю, номер офтальмолога). Данный комплекс мне рекомендовали применять каждые 6 месяцев. В интернете я не смог найти по этим БАДам никакой информации, кроме той которую публикуют продавцы.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2010, 18:46
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В настоящее время имееются исследования о возможной пользе приема внутрь Омега -3 кислот, которые назначают в дополнение к основному лечению ССГ. БАДы, назначенные Вашим врачом не имеют отношения к лечению чего бы то ни было.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.