Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2008, 22:28
Likeable Likeable вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2008
Город: Vilnus
Сообщений: 4
Likeable *
Нужно сократить месячные.

Мне Нужно поехать в командировка, а в первый день командировки у меня последний дни месячных, и поэтому мне необходимо чтобы они законсилис на 3 дня раньше, последнюю таблетку выпиваю 12, а месячные начинаются 15, и заканчиваются 20, а надо чтобы 17 .

принимаю OK Yasminelle, пожалуйсто помогите. очень нуждаюсь в вашей помощи . с нетерпением жду ответов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2008, 00:55
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете без вреда для здоровья пропить две упаковки без перерыва, то есть без перерыва на неактивные таблетки (прочтите инструкцию, там 21 активных таблеток, и иногда добавляют 7 неактивных). То есть как только заканчивается 21-я активная таблетка, на сл. день начинаете 1-ю активную из другой упаковки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2008, 10:04
Likeable Likeable вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2008
Город: Vilnus
Сообщений: 4
Likeable *
да, но тогда месячные перенесутся на потом, а мне лишь надо чтобы они шли как обычно, и лишь законсилис на 2 дня раньше. А что, если я закончу пить таблетки на 2 дня раньше???? возможно и месячные тогда начнется раньше ???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2008, 23:30
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, Вы можете закончить прием упаковки на 2 дня раньше, но это не будет гарантией, что менструация закончится к нужному Вам сроку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2008, 08:17
Likeable Likeable вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2008
Город: Vilnus
Сообщений: 4
Likeable *
но я вэд могу тогда и новую упаковку начат пить на 2 дня раньше. тогда вероятность тогда вероятность что месячные прекратятся возрастёт ? ? ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2008, 18:27
Likeable Likeable вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2008
Город: Vilnus
Сообщений: 4
Likeable *
ответьте пожалуйсто а то у меня уже заканчивается таблетки !!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.