Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2005, 02:18
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Не установить причину вагинальной и кишечной клиники

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация. Год назад у меня нашли трихомонады, уреаплазмы и хламидии. Трихомонады лечили Тибералом (табл.) и Макмирором (свечи), с постоянными провокациями (лидаза и что-то ещё тоже было, помню). Уреаплазмы и Хламидии лечили Вильпрафеном и Ломфлоксом. Параллельно - гепатопротектороное (Эссенциале Форте) + Бактисубтил (на втором этапе - Линекс) + постоянно появлялась молочница (и в процессе лечения, и после его окончания). С ней что только не пробовала: и Пимафуцин, и Гино-травоген, и Гинезол, а затем - Вагинорм для восстановления флоры - всё равно всё снова. Обследовали кишечник (кал на дисбактериоз (в пробирке, в среде)) - первый раз нашли дрожжи в кол-ве 10 в шестой. Пила Пимафуцин внутрь. После чего на меня напала сильная ангина и я пила Пенициллиновые, после чего началась аллергия. Плюс к этому нашли эрозию шейки матки, очень обширную, НО обнаружили её через 7 дней после моего первого полового акта. Поскольку хламидии были обнаружены также в прямой кишке, то предположили врождённое заражение. После того, как я сдала все контроли и посевы, плохая клиника, а именно - выделения слизкие, зеленоватого цвета, зуд в области гениталий и заднего прохода (особенно после дефекации) - сохранились, причём появлялись периодически. Врачи говорили,что анализы нормальные, но кишечные анализы у меня получались плохо и, может, поэтому было трудно что-либо выявить. Последний кишечный анализ, сделанный очень неудачно, показал наличие стафилококков - 10 в седьмой. Обследовали имунную систему - нарушение лимфопоеза Т-лимфоцитов. Функциональный иммунодефицит. Нарушение фагоцитоза. Умеренно-выраженное иммунокомплексное воспаление. Но говорили, что отклонения очень несущественные. прописали Ликопид и настойку женьшеня. Ликопид пропила, на настойку уже сил не хватило. Так как клиника сохранялась, а врачи уже устали меня лечить, я пошла к другим. Они, правда, не делают никакого посева, а смотрят на стекле (насколько такой метод эффективен, кстати?), но осматривая меня на кресле под микроскопом, обнаружили очаги микотического воспаления на коже, а также герпес и вирус папиллом. Взяли мазки. Извиняюсь за столь длинное письмо, но я уже просто не знаю, что мне делать. Мне ведь всего 20 лет! Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Заранее благодарна.

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2005, 23:59
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
ДОбавляю к дисбактериозу. Гинекологи не могут объяснить причину. Хотя тысячу раз обследовали....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2005, 22:56
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
ДОбавляю к дисбактериозу. Гинекологи не могут объяснить причину. Хотя тысячу раз обследовали....
Гинекологи не виновны.Они не умеют лечить не существующую болезнь, даже разглядывая под микроскопом.
Единственно кто обязан Вам помочь это тот, кто этот диагноз установил.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2005, 23:05
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
Гинекологи не виновны.Они не умеют лечить не существующую болезнь, даже разглядывая под микроскопом.
Единственно кто обязан Вам помочь это тот, кто этот диагноз установил.
К ним я обращаться больше не хочу
Только деньги берут и ничего более
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2005, 01:46
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
К ним я обращаться больше не хочу
Только деньги берут и ничего более
К гинекологам вы обращаться не хотите, а пост почему то написали именно в этот раздел. Обратитесь к тому..к кому хотите, ОЧНО. Виртуально это не лечится.

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а):
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2005, 05:23
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jraketa
Год назад у меня нашли трихомонады, уреаплазмы и хламидии. Трихомонады лечили Тибералом (табл.) и Макмирором (свечи), с постоянными провокациями (лидаза и что-то ещё тоже было, помню). Уреаплазмы и Хламидии лечили Вильпрафеном и Ломфлоксом. Параллельно - гепатопротектороное (Эссенциале Форте) + Бактисубтил (на втором этапе - Линекс)
Это безобразие никакого отношения к лечению не имеет. Вас обманывали. Очень возможно, что обман начался с самого начала - с диагностики.
Цитата:
Сообщение от jraketa
постоянно появлялась молочница (и в процессе лечения, и после его окончания). С ней что только не пробовала: и Пимафуцин, и Гино-травоген, и Гинезол, а затем - Вагинорм для восстановления флоры - всё равно всё снова.
Молочница лечится довольно просто, если уметь это делать.
Цитата:
Сообщение от jraketa
Обследовали кишечник (кал на дисбактериоз (в пробирке, в среде)) - первый раз нашли дрожжи в кол-ве 10 в шестой. Пила Пимафуцин внутрь.
Никогда больше не сдавайте анализ на "дисбактериоз".
Цитата:
Сообщение от jraketa
Обследовали имунную систему - нарушение лимфопоеза Т-лимфоцитов. Функциональный иммунодефицит. Нарушение фагоцитоза. Умеренно-выраженное иммунокомплексное воспаление. Но говорили, что отклонения очень несущественные. прописали Ликопид и настойку женьшеня. Ликопид пропила, на настойку уже сил не хватило.
Имунную систему Вам обследовать не нужно. Это - очередной лохотрон.

Куда обратится в Питере обманутому пациенту Вам рассказали. Гинекологи там тоже есть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2005, 15:09
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctorka
К гинекологам вы обращаться не хотите, а пост почему то написали именно в этот раздел. Обратитесь к тому..к кому хотите, ОЧНО. Виртуально это не лечится.

Я говорила именно о тех гинекологах, которые поставили этот диагноз (см. сообщение от doctor101), а вовсе не обо всех
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2005, 15:10
Аватар для jraketa
jraketa jraketa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 149
jraketa этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yananshs
Это безобразие никакого отношения к лечению не имеет. Вас обманывали. Очень возможно, что обман начался с самого начала - с диагностики.
Молочница лечится довольно просто, если уметь это делать.
Никогда больше не сдавайте анализ на "дисбактериоз".
Имунную систему Вам обследовать не нужно. Это - очередной лохотрон.

Куда обратится в Питере обманутому пациенту Вам рассказали. Гинекологи там тоже есть.
Понятно...
ладно, спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.