Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2010, 10:22
Nata79 Nata79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1
Nata79 *
Герпес и седалищный нерв

Здравствуйте!
У меня иногда бывают боли в ноге по ходу седалищного нерва, иногда боль отдает в паховую область. Недавно узнала, что это могут быть проявления генитального герпеса. Бывают рецидивы на губах (где-то 2 раза в год). Высыпаний на половых органах не было никогда. Может ли это быть прявлением атипичного генитального герпеса или я зря беспокоюсь?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2010, 14:54
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Может ли это быть прявлением атипичного генитального герпеса или я зря беспокоюсь?
- без каких-либо кожных проявлений это маловероятно и без рецидивов именно в области гениталий в анамнезе
Цитата:
меня иногда бывают боли в ноге по ходу седалищного нерва, иногда боль отдает в паховую область.
- стоит обратиться к невропатологу, причина скорее неврологического характера, можно также со ссылкой на эту тему создать тему в разделе неврологии(см. через поиск и аналогичные темы) :
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.