Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 21.12.2008, 13:14
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Микроскопическое исследование секреты простаты:

Лейкоциты (в п/зр) 0-1
Эритроциты (в п/зр) 0-1
Эпителий (в п/зр) единичный
Лецитиновые зерна (кол-во) скудно
Амилоидные тельца (в п/зр) не обнаружено
Сперматозоиды (в п/зр) не обнаружено
Слизь (кол-во) немного
Флора (кол-во) кокки, скудно
Трихомонады: не обнаружено
Гонококки: Не обнаружено.

Я был в платном центре. Мы долго общались. Уролог сказал, что не будет меня лечить, пока я не разберусь с общим состоянием организма, и сразу отдал меня другому врачу. Дело в том, что, как я уже говорил, у меня есть и другие проблемы. Там суставы ноют и тд. Я пил много всяких лекарств ревматологических. Врачи говорят, может из-за этого. Сейчас я от них отказываюсь. Интересно, то что прописал психиатр помогает не хуже ревматологических лекарств. Может действительно, у меня что-то типа СХУ.

Короче говоря, в клинике, где я был у уролога, есть комплексная программа очищения организма: поколоть витаминчики, массаж и куча всего остального. Они настоятельно рекомендует пройти этот курс, а после этого посмотреть на эффект. Они говорят я пил много лекарств всяких, которые могли негативно отразиться на моей потенции, нужно очистить организм. Может развод, а может действительно стоит попробовать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2008, 16:37
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос сложный, если честно - не у Вас, а для заочного лечения... Самое простое было бы как раз - начать лечение того, что _выявлено_ точно. "Разведка боем" так сказать Но вероятно есть нечто, что не позволило так поступить - может и то обилие лекарств, разумеется.
ПРо "программу очищения" - моё мнение известно МОжно ознакомиться на сайте - чаще всего это бизнес. Аргумент - не верю, что у Вас есть авитаминоз (что Вы питаететсь солониной и макаронами) - а что тогда лечить "уколами витаминов"? Думайте... Если взволнует тема всерьёз - раздел "Мошенники" у меня на сайте к Вашим услугам

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а): "программа очищения - чаще всего это бизнес" (aka "очищение кошелька")
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2009, 23:19
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Спасибо за ответ. Да лекарств я принимал множество, но проблема с эрекцией появилась до них. Я пытался проанализировать, когда все началось. Мне кажется, как только я начал серьезно работать. Начал сильно уставать, ну и пошли проблемы. Начал отказываться на удивление девушки от секса. До работы (когда я был студентом) такого не случалось. Может усталость (психологическая, в первую очередь, и физическая) быть причиной плохой потенции?

Сейчас я познакомился с девушкой. После достаточно длительного общения дело дошло до секса. Зная свои проблемы, я боялся оказаться в унизительной для мужчины ситуации. Чтобы подстраховаться, я купил Виагру и принял, как положено, за час до секса. Лекарство помогло, и все прошло неплохо. Второй раз (через несколько дней) я решил попробовать без таблеток и дело не пошло. Он то вставал, то падал. Девушку я достал этим. Когда я понял, что ничего не получается, начал в душе паниковать и все-таки решил принять таблетку. Она подействовала, но как-то кратковременно, короче ничего не получилось. Ночь до этого я очень плохо спал, затем работал целый день. Чувствовал себя очень уставшим. Могло ли это стать причиной? Самое интересное, что с утра я проснулся – желания не было, после того, как я легко перекусил, все получилось. Какая-то смесь физиологических и психических причин.

Вообще насколько опасно принимать виагру? Не может так получиться, что я на нее подсяду?

Третья моя проблема. Все мои болячки – боли в суставах и тд и тп начались несколько лет назад после незащищенного секса с незнакомой девушкой, которую я никогда больше не видел. Как я уже говорил, возможно, эти события (секс и болезнь) не связаны, но я постоянно переживаю, что все-таки я от нее что-то подхватил - тогда я очень сильно заболел. Я сдал множество анализов на различные инфекции (я перечислил выше) ничего не было обнаружено, и, вроде, бояться нечего. Некоторые врачи говорят, что мое заболевание похоже на аутоиммунное (болезнь Стилла), другие говорят по СХУ. Пробовали лечить и то и другое. Но все равно тот факт, что все началось через месяц после контакта с той незнакомкой, меня очень беспокоит, и я боюсь заразить партнера. Это постоянно сидит в голове, и мне кажется, что я как бы вру девушке, не рассказывая про это. Если я чем-то таким болею (чем только?), то я ее уже мог заразить. И от этого мне становиться страшно, что я ее мог заразить. Я думал о том, чтобы рассказать ей все. Но реакция может быть непредсказуемой, и я могу ее потерять. Я понимаю, что, наверное, так и надо сделать. Но является ли это решением проблемы?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2009, 13:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"я боюсь заразить партнера. Это постоянно сидит в голове, и мне кажется, что я как бы вру девушке, не рассказывая про это. Если я чем-то таким болею (чем только?), то я ее уже мог заразить. И от этого мне становиться страшно, что я ее мог заразить. Я думал о том, чтобы рассказать ей все. Но реакция может быть непредсказуемой, и я могу ее потерять. Я понимаю, что, наверное, так и надо сделать. Но является ли это решением проблемы?"
ВОт выделю то. что до сих пор у Вс не звучало в словах... Сами оцените силу этих "страшных" мыслей...что-то похожее на то, как в чумной год кто-то заподорил у себя чуму и лихорадочно вспоминает-думает - кого он мог уже заразить, а кого - не мог ещё...или мог? Сомнения , короче - которые убивают...какой уж тут секс? Серьёзно - такие мысли у вполне здорового мужчины могут дать точно такую же проблему, однозначно, плюс у Вас ещё есть болячки ,которые добавляют ...
Виагра...отдельный разговор. ПОлагается ,если уж решили так делать (без таблетки) - чтобы таблетка была в поле досягаемости (в кармане) - и начнать акт ,ложиться в постель лишь когда уже эрекция - хорошая уже имеется в наличии. А вообще, учитывая всё - Вам Виагру илианалогичные препараты должен назначать врач...там ведь и разные дозировки есть и прочее...Комплексный подход, словом.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2009, 19:23
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
ПОлагается ,если уж решили так делать (без таблетки) - чтобы таблетка была в поле досягаемости (в кармане) - и начнать акт ,ложиться в постель лишь когда уже эрекция - хорошая уже имеется в наличии.
Да в том и дело эрекция была, я был уверен, что все получится. Но в последнюю секунду - раз и он упал. И в голове началась паника. Мне кажется, что тут явно психологическая проблема. Надо пробовать без виагры, будет что будет... Надо как-то вернуться к полноценной секс. жизни. Давно не было постоянной партнерши... В этом наверное тоже дело. Боюсь что дев-ка разочаруется во мне только...

Вспоминая как было раньше - мне всегда было как-то проще сексом заниматься с утра. Может девушке так и сказать? Поспав часов 5-6, затем отработав часов 12 мне сложном вечером что-то такое совершить...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.01.2009, 21:19
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что тут явно психологическая проблема.
Психологические проблемы необходимо решать с соответствующим проблеме специалистом.
Вы говорили, что ходили к психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.01.2009, 12:56
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, Вы описываете типично психологическую проблему (когда эрекция пропадает " в последний момент". НО - решать её надо всерьёз, с помощью специалиста (хоть минимальной) . а не "будь что будет" ,поинмаете? ДЕло в том, что даже если повезёт и в этот раз получится - проблема-то сохранится. И может вылезти в ещё более неподходящий момент...через много даже лет... А после проработки проблемы (как указано pliz ) - она решается и уже не беспокоит. РАзницу видите?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2009, 02:41
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Не знаю, чисто ли это психологическая проблема. Кажется, что нет. Иногда вообще желания не возникает или очень слабое. Или есть но он не встает. Чуть отвлечешься и все, он падает. Недавно вот опять принял виагру – сработала, стоял как каменный. Может быть попринимать ее какое-то время, чтобы успокоиться немного. Но боюсь, что потом будет психологически тяжело без нее. Если девушка узнает, что я на виагре, все – конец отношениям.
Надо искать врача.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.02.2009, 12:13
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Недавно вот опять принял виагру – сработала, стоял как каменный.
То есть с физиологией всё в порядке.

Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Не знаю, чисто ли это психологическая проблема. Кажется, что нет.
Но тем не менее есть сомнения, что это - психологическое. Похоже, что вам просто не верится в то, что ваше тело и душа не хотят подчиняться вашему сознанию.

Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Но боюсь, что потом будет психологически тяжело без нее. Если девушка узнает, что я на виагре, все – конец отношениям.
И опять - психологические проблемы...

Как кстати ваша работа с психотерапевтом, к которому вы обратились? Вы с ним обсуждаете эти вопросы?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.02.2009, 12:51
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Сейчас было очень много работы - поэтому забросил все. Опять начали суставы болеть, в глазах плавать пятна, усталость. Решил опять принимать таблетки, которые мне психиатр прописал. Но появляется другая проблема, через несколько дней после начала приема амитриптилина я перестаю спать. Чувствую себя лучше, но уснуть не могу вообще. Короче бросил все пить опять.

Честно если, я сомневаюсь, что с моим психотерапевтом возможно обсуждать мои сексуальные расстройства. Искать двух разных врачей? Один, чтобы лечил что-то типа СХУ у меня, а другой помогал бороться с сексуальными расстройствами. Я уже запутался что делать.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2009, 13:07
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Меня сильно смущает тот факт, что все основные решения в отношении вашего собственного лечения вы принимаете в одиночку - "решил пить амитриптилин - буду пить, не понравилось - решил бросить". Такие решения не стОит принимать самостоятельно.

С моей точки зрения помощь психотерапевта и заключается в том, чтобы дать возможность пациенту беспристрастно обсудить любые волнующие человека проблемы, иначе возникает вопрос о компетентности специалиста и о качестве психотерапии. Ваша ситуация, ваша проблема - достаточно комплексная, и судя по всему происходящее в вашей душе распространяется на различные сферы вашей жизни, физического здоровья и ощущения собственного благополучия. Поэтому и решать проблему надо комплексно, со специалистом, который может с вами (и с которым сможете вы сам) обсудить различные аспекты ваших душевных переживаний.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2009, 13:31
Guy79 Guy79 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 13
Guy79 *
Петр Юрьевич, не всегда есть возможность связаться с врачом. А иногда становится невыносимо плохо, что сам делаешь хоть что-нибудь, чтобы почувствовать себя лучше.
Где взять такого специалиста, которого можно «грузануть» всеми своими проблемами? Который выслушает и попробует хотя бы понять, а не будет назначать стандартный набор лекарств от всех проблем. Вы можете посоветовать к кому обратиться?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2009, 13:53
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подробнее в ЛС.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2009, 18:50
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Петр Юрьевич, не всегда есть возможность связаться с врачом. А иногда становится невыносимо плохо, что сам делаешь хоть что-нибудь, чтобы почувствовать себя лучше.
Где взять такого специалиста, которого можно «грузануть» всеми своими проблемами? Который выслушает и попробует хотя бы понять, а не будет назначать стандартный набор лекарств от всех проблем. Вы можете посоветовать к кому обратиться?
Надо искать именно такого ОБычно это - психотерапевт или хороший психолог - специалист, который и принимает груз проблем, помогая рассортировать их, показать их истинную цену...
Намёк - при попытке повести так, как Вы опасаетесь (назначить "стандартный набор") - можете этого человека не воспринимать как специалиста Но надеюсь, что такие просто не встретятся на Вашем пути - как правило - их не так и много среди данных специальностей. На практие - обычно врач-психотерапевт _всегда_ выслушивает пациента, обычно приём где-то час-полтора потому и длится...не может же столько длится выписывание лекарств, верно?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.02.2009, 02:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guy79 Посмотреть сообщение
Сейчас было очень много работы - поэтому забросил все. Опять начали суставы болеть, в глазах плавать пятна, усталость. Решил опять принимать таблетки, которые мне психиатр прописал. Но появляется другая проблема, через несколько дней после начала приема амитриптилина я перестаю спать. Чувствую себя лучше, но уснуть не могу вообще. Короче бросил все пить опять.

Честно если, я сомневаюсь, что с моим психотерапевтом возможно обсуждать мои сексуальные расстройства. Искать двух разных врачей? Один, чтобы лечил что-то типа СХУ у меня, а другой помогал бороться с сексуальными расстройствами. Я уже запутался что делать.
Амитриптилин - препарат устаревший в Вашей ситуации. Есть более современные, например АД СИОЗС.
Психотерапевт - как раз тот человек, с которым нужно обсуждать ВСЕ проблемы и переживания.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.