Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.06.2006, 18:30
Аватар для TILL
TILL TILL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2006
Город: Красноярск
Сообщений: 17
TILL *
Как я могу ей навредить!?Чем!?
Если все же она захочет то почему бы и нет!
Ну вот вы как психиатр да и как женшина скажите мне
есть же методы которые действуют на женскую психику!?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2006, 18:36
Аватар для TILL
TILL TILL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2006
Город: Красноярск
Сообщений: 17
TILL *
Кстати я пытался её поцеловать на дискотеки когда у нас был последний звонок но все без результатно ну как бы я её целовал в щеку в шею но в губы она не давалась хотя была под алкоголем и я тоже!
Типа говорит Мы же друзья с тобою!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.06.2006, 18:37
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TILL
Как я могу ей навредить!?Чем!?
Если все же она захочет то почему бы и нет!
Ну вот вы как психиатр да и как женшина скажите мне
есть же методы которые действуют на женскую психику!?
И как психиатр, и тем более как женщина.
Лучший способ понравиться женщине - быть честным, любящим и уважать ее. Какие впечатления оставляют те, кто предлагает себя (а тем паче овладевают ею) иным способом - полон инет стенаний. Лозунг "все мужики сво..."
Вы спрашиваете, почему нет? Потому что Вы - девственник (это раз), потому что она скорее всего девственна (это два), и потому что Вы почему-то хотите сделать это прямо вот сейчас (то есть в определенный момент), и это для Вас самое главное (это три). Близость с женщиной - не десерт после праздничного ужина, а девушка - не велосипед. Ее нельзя забросить в сарай, один раз прокатившись по хорошей погоде. Если подумаете, что можно, помните - она может сделать с Вами тоже самое. А валяться в сарае, будучи униженным и ненавидя женщин - не лучшая судьба для мужчины.

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.06.2006, 18:51
Аватар для TILL
TILL TILL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2006
Город: Красноярск
Сообщений: 17
TILL *
Вот как раз она и не девственница!
Вот это все вы сейчас сказали защищая её!!!
Сколько вам лет!?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.06.2006, 19:01
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Откуда Вам знать, девственница она или нет? И почему я должна кого-то защищать?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.06.2006, 19:45
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
TILL, послушай, что я тебе скажу (мне уже много лет - это я на всякий случай, раз тебя интересует возраст отвечающих тебе врачей )! НИКОГДА, понимаешь НИКОГДА не занимайся сексом просто из любопытства. Мерзкий осадок от такого секса остается на всю жизнь. Я даже не говорю о риске заболеть чем-нибудь. В конце-концов, болезнь можно и вылечить. А осадок этот останется навсегда, и никакой психотерапевт (даже такой умный, как Ирина Геннадиевна) тебе не поможет.
Ты, возможно, пока не понимаешь, о чем я говорю...Поверь на слово.

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а):
vadimbondar одобрил(а):
yananshs одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.06.2006, 20:05
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется самое время прокомментировать ситуацию наших коллег-мужчин, у которых есть дочки. Перспектива, что однажды дочку подпоят и попользуют для решения своих проблем существует всегда.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2006, 21:33
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли стоит. Обсуждать морально-этические аспекты всей этой истории - дело длинное и нудное. Вряд ли автору темы это интересно. Ну а мы о своих Мужчинах все знаем и без этого
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2006, 21:55
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Перспектива, что однажды дочку подпоят и попользуют для решения своих проблем существует всегда.
Не знаю почему, но вспомнилась история о враче-хирурге. Когда его дочку где-то так безнаказанно "попользовал" кое-кто, он, "немного" нарушив клятву Гиппократа, виртуозно использовав своё хирургическое искусство, сделал кое-кого евнухом...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2006, 22:18
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Мне кажется самое время прокомментировать ситуацию наших коллег-мужчин, у которых есть дочки. Перспектива, что однажды дочку подпоят и попользуют для решения своих проблем существует всегда.
Наташа, Вы шутили и более удачно. У меня, например дочь 14 лет... И, надеюсь, что с кем попало пить она не будет.

Комментарии к сообщению:
Tim Vetrov одобрил(а): Я в этом просто уверен.
Наталья П. одобрил(а): В этом посте я не шутила
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.06.2006, 10:21
Аватар для TILL
TILL TILL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2006
Город: Красноярск
Сообщений: 17
TILL *
Да ладно понял о чем вы все мне говорите!
А вы себя то в молодости вспомните!
Какие вы делали поступки!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.06.2006, 11:01
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
TILL, речь не о нас - мы все уже состоялись как личности и много могли бы порассказать. Оцените деликатность людей, которые не кинулись Вас поучать.
То, что произойдет с Вами, прямо касается только Вас. Желание человека поучиться на своих ошибках нормально, каждый человек имеет священное право выбрать способ свернуть себе шею. Вопрос только в том, стоит ли это делать.
Если Вы проглядите этот раздел, то увидите, что рано или поздно все нормальные люди приходят к одному - если собственные навыки отношений с противоположным полом не развиты, но с упорством, достойным лучшего применения реализуются "на зло" или "вопреки", начинаются проблемы. И это будут Ваши проблемы. Че-то мне казалось, что их лучше избежать, если это возможно.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
vmark одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.06.2006, 11:22
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
TILL, речь не о нас - мы все уже состоялись как личности и много могли бы порассказать. Оцените деликатность людей, которые не кинулись Вас поучать.
То, что произойдет с Вами, прямо касается только Вас. Желание человека поучиться на своих ошибках нормально, каждый человек имеет священное право выбрать способ свернуть себе шею. Вопрос только в том, стоит ли это делать.
Если Вы проглядите этот раздел, то увидите, что рано или поздно все нормальные люди приходят к одному - если собственные навыки отношений с противоположным полом не развиты, но с упорством, достойным лучшего применения реализуются "на зло" или "вопреки", начинаются проблемы. И это будут Ваши проблемы. Че-то мне казалось, что их лучше избежать, если это возможно.
Мне даже нечего добавить к словам Ирины Геннадиевны.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.06.2006, 16:22
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TILL
Да ладно понял о чем вы все мне говорите!
Добавить, наверное, можно вот что. Может быть это непедагогично и в меня полетят камни профессионалов.
Если вам, TILL, нужно "сразу и сейчас", без последующих неприятных чувств, обид и испорченных отношений, существует определенный вид услуг, который можно найти в некоторых газетах. Девушка, с которой вы дружите, которая вам дорога, и которую не хотите обидеть, заслуживает совсем иного отношения.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.06.2006, 09:39
Аватар для TILL
TILL TILL вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.06.2006
Город: Красноярск
Сообщений: 17
TILL *
Яна Студенцова!
Я знаю что есть такие услуги!Я действительно не хочу ранить её!
ну хорошо а целовать то я могу к ней полесть!?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.