Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.11.2011, 16:15
Lill Lill вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2011
Город: Петербург
Сообщений: 1
Lill *
тайные предпочтения мужа

Здравствуйте!

Мне 28 лет, мужу 32 года. С мужем мы живем вместе уже 3 года. С самого начала наших отношений у него были проблемы с эрекций, она пропадала во время полового акта и он не мог кончить. Хотя в некоторых случаях эрекция могла держаться до 30 мин, но оргазм у него так и не наступал. мои попытки поговорить об этом ничем толком не заканчивались (он достаточно закрытый человек, впрочем я тоже не слишком открытый, нам было сложно поговорить откровенно), но он согласился сходить к урологу. У него не выявии каких-то существенных нарушений, только недостаток тестетерона. сейчас он проходит курс лечения.
Но у меня все-таки складывается впечатление, что это больше психологическая проблема. Секс у нас не очень частый, обычно раз в неделю, хотя мне хотелось бы чаще. Оргазм вагинальный я не получаю, но практически всегда удается его достичь при помощи стимуляции клитора.

Мне вообще всегда казалось, что интерес к сексу у него достаточно низкий, но недавно я нашла у него тетрадь с различными записями, касающимися его интересов. Но также в ней были его рисунки, на которых изображены женщины связанные цепями, в наручниках, с кляпами во рту и прочей атрибутикой такого толка. Также вырезки из журналов с фото женщин, у которых подрисованы наручники и цепи, записи со списком имен актрис, напротив каждой было указано вид приспосбления, которое использовано (наручники, цепи и т.п.) а также цвет колготок. Я и раньше замечала у него склонность к играм со связыанием (в эти моменты эрекция была просто отличная), но все это носило достаточно невинный характер.

При всем этом он человек добрый, мягкий, очень хорошо ко мне относится. У меня немного не вяжется в голове его общий образ и такие сексуальные предпочтения.

Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации? Является ли это нарушением и требуется ли консультация сексолога?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2011, 19:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
BDSM - при правильном применении не является патологией, нарушением и т.д. Почитайте вики: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вам что-то мешает поговорить с мужем на тему БДСМ?
Эта ситуация требует, скорее не консультациии сексолога, сколько конслуьтации супружеского психотерапевта. Но сексолог - тоже подойдет.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.