Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.03.2013, 11:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
Любовь Сергеевна, подскажите что это такое
Заочно ставить диагноз затруднительно,на приеме можно посмотреть при дневном свете,потрогать...
Возможно стероидиндуцированный дерматит.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.04.2013, 08:10
Nastya83 Nastya83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Московская область
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Nastya83 *
Уважаемые врачи! Хочу сказать вам Большое СПАСИБО! Спасибо за то что ВЫ уделяете нам своё драгоценное время! Мне дали ценные советы, и моё лечение сдвинулось с мёртвой точки.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2013, 20:17
Nastya83 Nastya83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Московская область
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Nastya83 *
Любовь Сергеевна, спасибо за ваши рекомендации, улучшения есть, но очень долго... Подскажите пожалуйста мне использовать только метрогил гель, или можно еще что-то подключить?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.05.2013, 08:51
Nastya83 Nastya83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Московская область
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Nastya83 *
Любовь Сергеевна, хотелось бы узнать, мне использовать только метрогил гель? или что-то еще. У меня значительные улучшения, но еще не совсем. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.05.2013, 08:55
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nastya83 Посмотреть сообщение
Любовь Сергеевна, хотелось бы узнать, мне использовать только метрогил гель? или что-то еще. У меня значительные улучшения, но еще не совсем. Спасибо.
Достаточно метрогила.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.