Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2013, 16:03
AnastasiaAB AnastasiaAB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
AnastasiaAB *
сильная крапивница при ГВ

Здравствуйте,прошу помощи в следующей ситуации.Мне 30 лет,у меня маленький ребенок.Мы находимся на грудном вскармливании.В прошлом году летом внезапно началась сильная крапивница.До этого аллергии ни на что не было,только очень давно в детстве был отек Квинке.После того,как были сданы анализы,эозинофилы показали 1,врачи развели руками,предложили попробовать полечить лямблии.Я этого не делала,поскольку кормлю ребенка.Специалисты говорят,что лямблиоз не вызывает крапивницу .Сильные высыпания и зуд по всему телу продолжались около 4 месяцев.Придерживалась диеты,никаких связей между продуктами и высыпаниями не обнаружила.Потом высыпания резко одномоментно прекратились и не давали о себе знать в течение 5 месяцев,а сейчас начались снова.Появляются мелкие пятна на животе,на пальцах ног,на спине.часто в местах контакта кожи с одеждой,где немного сдавленно,резинкой или джинсами например.Сначала пятна появлялись во время отхода ко сну,потом стали добавляться утренние высыпания,а затем круглосуточно.Помогите разобраться,что делать.Антигистаминные не принимаю из за ГВ,когда совсем тяжело,принимала капли Фенистил ,пару раз выпивала таблетку Зиртек ,подскажите,что делать,как снимать эти состояния,грудное вскармливание пока бросить не могу.Очень тяжело.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.