Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2018, 19:54
irinastefuca irinastefuca вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ужгород
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irinastefuca *
Киста, удалять?

Здравствуйте уважаемые врачи,очень нужно ваше мнение, мальчики 4 года,бронхиальнач астма,в данный период обратились к имунологу аллерголог у для проведения АСит,доктор посмотревши в горло сказала что есть белая точка и отправила к лору(эту точку я уже наблюдаю 2 месяца и педиатр сказал пройдет).диагноз Лора аллергическая риносинупатия, аллергическая ринит,хронический компенсионный тонзелит,нагноеная киста миндалика,пыталась удалить но не смогла,ребенок не дал, сказала удалить придёте под наркозом и написала тонзилотрен 1 месяц,тандун Верде, Назонекс в нос.Я не понимаю ,лимфоузлы не увеличены,не болит,горло бледное,как может быть нагноение,и основ таком же состоянии уже 2 месяца,там на фото что скинула есть кровь в горле так как лор питался удалить и поцарапал,.Скажите пожалуйста что делать,удалять ли под наркозом? Или лечить?буду очень благодарна за ответ. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] здесь 2 ссылочки одна за одной посмотрите пожалуйста обе,красного горладо визита к Лору не было(нам учила малыша инструментами
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.