Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2012, 14:31
LADYBABOCHKA LADYBABOCHKA вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
LADYBABOCHKA *
Exclamation Специальный экзамен

Здравствуйте!
У меня вопрос.... поискала и конкретного ответа на свой вопрос не нашла. Поделитесь, пожалуйста , те кто проходил этот специальный экзамен для нострификации диплома. Как проходит этот экзамен? Прошу ответить тех, кто непосредственно сталкивался с этим вопросом. По специальности я -стоматолог. Окончила стоматологический факультет АзГосМедУниверситета в Г. Баку. Очень жду ответа на вопрос. Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2012, 11:38
LADYBABOCHKA LADYBABOCHKA вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
LADYBABOCHKA *
Неужели нет ни одного специалиста , получившего образование за пределами РФ и прошедшего выше указанный этап нострификации иностранного диплома????? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2012, 11:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы, дорогая коллега, вероятно не ознакомились со спецификой форума, на котором разместили вопрос.
Мнения "бывалых и прошедших" буде они были бы опубликованы, были бы немедленно удалены.
С порядком проведения экзамена необходимо ознакомиться в уполномоченном ВУЗе, в который Вы получили направление.
Единого порядка проведения экзамена нет. Хотя по общим традициям он строится в том же ключе, что и выпускной экзамен ВУЗа.

P.S. Специальный экзамен не относится к процедуре нострификации.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2012, 12:04
LADYBABOCHKA LADYBABOCHKA вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
LADYBABOCHKA *
Благодарю. Мне еще немного трудно ориентироваться на форуме....Но, думаю это вопрос времени....
Еще раз спасибо. Если моя тема не отвечает правилам форума и никто не сможет мне здесь написать , то прошу вас ее удалить!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2012, 20:55
lusin5 lusin5 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.05.2009
Город: Обнинск
Сообщений: 3
lusin5 *
Здравствуйте LADYBABOCHKA ! Вы сдали специальный экзамен для врачей? Если да то очень прошу написать хотя бы как проходить экзамен,и если не секрет в каком институте вы сдали экзамен?заранее спасибо http://forums.rusmedserv.com/images/smilies/smile.gif
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.