Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2012, 17:14
Аватар для AVK
AVK AVK вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: СПб
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) за 51 сообщений
AVK этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
проверка

Коллеги подскажите кто должен отчитыватся при проведении проверки в такой ситуации.
Работал в учреждении начмедом, потом учреждение объеденили с другим - пришло новое руководство, от должности начмеда отказался сейчас работаю в объеденённом учреждении заведующим одного из отделений. Грядёт проверка дополнительной диспансеризации за 2011 и 2012 года. Новый начмед подошел ко мне и сказал, что он готовит документы за 2012 год, а я должен подготовить всё за 2011 год, потому, что в тот период я контролировал проведении ДД.
Видел где-то по форуму давно обсуждение по несколько похожей ситуации, но нее могу найти.
Подскажите с какой стати я должен отчитыватся при проверке если уже почти год как работаю в другой должности, абсолютно не связанной с проведением ДД.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2012, 18:20
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А Вы и не будете отчитываться.
Отчитываться будет действующий начмед в силу должностного положения
Начмед, то есть Ваш руководитель, дал Вам задание подготовить документы за тот временной период, когда Вы контролировали ДД.
Согласитесь - это разумно и справедливо. Вы лучше владеете информацией в этой части. Собранную Вами информацию вместе с информацией, собранной начмедом, начмед же и представит на проверке и будет по ней именно отчитываться.

Комментарии к сообщению:
cve1964 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2012, 12:26
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
.................................................. .......................с какой стати я должен отчитыватся ...если ...работаю в другой должности, .........
"Статья 60. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2012, 16:03
Аватар для AVK
AVK AVK вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: СПб
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) за 51 сообщений
AVK этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Vadim Посмотреть сообщение
Согласитесь - это разумно и справедливо.
Спасибо коллеги. Вроде бы разумно. Проблема в том, что я ипытываю некую неприязнь к новому руководству. И как факт не очень хочу оказывать ему никакого содействия в данном мероприятии, как впрочем и оставатся сотрудником этого учреждения в ближайшем будущем.
Тем более как верно подметил уважаемый AmuRRR это не входит в мои функциональные обязанности.

Но вообщем всё равно спасибо всем, кто откликнулся.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.