Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2018, 12:23
Yuri_61 Yuri_61 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Киевская область
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Yuri_61 *
Тревожно минтельный характер и импотенция

Здравствуйте!
Мне уже скоро 60 лет. Но по существу я девственник, так как за всю жизнь секс у меня был с одной женщиной.
О себе. В детстве с 8 лет фото женщин в коротких юбках вызывали эрекцию. c 12 по 15 лет были полюции, 2-3 раза в месяц. Но от рождения был неуверенным в себе, нерешительным, трусливым маменькиным сынком. С 14 лет перестал нравится себе, так как однокласники все говорили, что худой, некрасивый. С деувшками боялся знакомится. На танцы не ходил. Женился в 27 лет (родственники познакомили с девушкой (до этого был девственником), 1я брачная ночь после свадьбы ничего не получилось , потом через дня три получилось. После 4 лет совместной жизни жена родила , у меня было воздержание, И дальше мне не хотелось секса. Жена через 7 лет брак меня бросила, так как всё время говорила, что я некрасивый, неприспособленный к жизни и т.п. После были попытки секса но не было эрекции. И при попытке мастурбации нет эрекции. Ночная эрекция есть. Не кончаю по полгода а то и дольше. Не могу нормально кончить, так как нет эрекции, а в вялом состоянии не хочу это делать. Это меня угнетает.Раньше долго лечился от простатита (районный уролог лечил месяца два после жалоб моих на импотенцию) Результат нулевой. На женщин у меня реакции нет, при попытке мастурбации эрекция не возникает. Заметил, что часто во сне хорошая и длительная эрекция. Страдаю геморроем. После введения свеч с ихтиолом эрекция есть, но сразу падает, когда просыпаюсь. Что мне посоветуете?
Повторюсь я мнительный до ужаса. Кто что на работе сказал, я пережовыю целый день потом. А правильно ли я поступил? А почему мне руку начальник не пожал? Мучаюсь от всяких переживаний.
Когда - то в юности был у психиатра. Он сказал, что у меня тревожно мнительный характер, который не поддаётся лечению и гипнозу. И что с этим надо смиртиться и дальше жить.
По шкале Бека 23 бала (умеренная депрессия),
по шкале Бека тревога -2 бала (норма),
клинический тест на депрессию: отсутствме депрессии.
Интерпретация результатов на панику:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Помогите советом, уважаемые доктора, как мне избавится от нерешительности, тревожности, неуверенности в себе (мне кажется, что я глупее моих начальников на работе). А может это и так? Поэтому они и начальники надо мной?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.