Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.09.2008, 18:43
Аватар для SZT
SZT SZT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: В.Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
SZT *
давление

Здравствуйте! Мне 29 лет, с неделю держалось давление 145 на 90, болела голова. Голова вообще- то болит зачастую, давит виски. Стала принимать таблетки Метопролол 25 по назначению врача. Назначили УЗИ почек, ЭКГ, ФЛГ, сдавала кровь общ., на сахар, мочу. Все анализы - результаты в норме. Поставили диагноз - вегето -сосудистая дистония по гипертоническому типу. Скажите пожалуйста, что это за диагноз, насколько серьёзный? У меня теперь постоянно будет скакать давление, буду чувствовать перемену погоды? Что делать в таком случае? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2008, 18:53
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет такого диагноза. вернее так: если такой диагноз выставляется, то следующее действие врача - рекомендация обратиться к психотерапевту. иное ошибочно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.