Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2011, 18:01
ikovalevigor ikovalevigor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Архангельск
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
ikovalevigor *
Фибрин

Здравствуйте,начну с того что мне 20 лет.Вторичной глаукомой OD страдаю уже 5 лет,сделано было 2 синустрабэкулоектомии и 1 циклофотокоагуляция,все увы безрезультатно.На данный момент зрение примерно 10 процентов,чуть меньше,поля зрения не сужены.14 дней назад поставили клапан Ахмеда на 3 день у меня появилась гифема на 75 процентов передней камеры.На данный момент гифема на 1/5 передней камеры,лечащий врач говорит что клапан охвачен фибрином(фильтрационная подушка ограничена)давление 23 по маклакову.Дело в том что лечащий врач который на данный момент,хочет мне все это дело вскрыть(навести ревизию)я так понимаю все сделать повторно.А тот врач который делал эту операцию(я делал её в Питере) сам живу в другом городе,говорит что надо увеличить противовоспалительное лечение.Я не знаю что мне делать,начинаю задумываться об энуклеации так-как все это дело мне очень надоело(молодой все быстро рубцуется и это рубцевание причина всех моих неудачных операций)и если сейчас он мне все заново прооперирует то не факт что все это зарастет через 10 дней.Что мне делать подскажите?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.