Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2010, 11:40
vyazemskayaelen vyazemskayaelen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
vyazemskayaelen *
Коньюктивит

Здравствуйте! Я впервые столкнулась с коньюктивитом.5 дней капаю альбуцит и лучше не становиться.Глаз красный,слезный канал увеличен,все время текут из глаза слезы,веки сильно опухли.Подскажите,что капать посильнее альбуцита - противопоказаний у меня ни к каким препаратам нету.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2010, 12:14
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осматривал ли Вас офтальмолог, или Вы сами установили диагноз?
По поводу лечения конъюнктивита на форуме масса информации - поищите в ПОИСКе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2010, 12:48
vyazemskayaelen vyazemskayaelen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
vyazemskayaelen *
Нет,врач меня пока не осматривал,но у меня еще температура 38,думаю,что нельзя в поликлинику идти с температурой.
Возможно,есть какието капли,универсальные,которые капают при моих симптомах?Сильнее альбуцита.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2010, 14:12
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вызовите врача на дом, если не можете идти в поликлинику. Описанные Вами симптомы больше похожи на вирусный конъюнктивит. Если улучшений от альбуцида за 5 дней нет, то капать смыла больше нет. Капель от вирусного конъюнктивита с доказанной эффективностью пока не придумали. Лечите основное заболевание. А лучше сходите к офтальмологу.

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.