Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 26.01.2003, 22:03  
Luba123
Гость
 
Сообщений: n/a
киста щитовидной железы

Мне ставят диагноз- мелкая(4.5мм) киста правой доли щит.железы. Эутиреоз. УЗИ показало- объем правой доли-7.5, левой- 5. Мне 27 лет. Врач выписал таблетки "Щитолек 120". Скажите, пожалуйста, стоит ли их принимать и что мне делать?
С уважением, Любовь.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 03.02.2003, 17:04  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Люба!

Прошу прощения, что не удалил два предыдущих собщения сразу. Их автор, судя по заданным вопросам, впервые термин киста щитовидной железы услышал от Вас.

На приведенных Вами данных, у Вас нет патологии щитовидной железы. Мелкая киста, даже если она действительно есть, никакого клинического значения не имеет и не требует никаких действий, тем более приема каких-то неведомых пищевых добавок.

Пожалуй, используйте вместо обычной соли иодированную, что, собственно, необходимо всем людям.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.