Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 16.04.2004, 20:11  
Canadka Canadka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 Canadka *
консультация

Здравствуйте, уважаемая Галина Афанасьевна!
Я живу за границей, но очень хотела бы попасть к Вам на консультацию. Приехать в Москву могу только в июле-августе.
У меня гипотириоз после лечения радиоактивным иодом.
Хотелось бы также проконсультироваться с офтальмологом и диетологом.
Возможно ли это?
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 16.04.2004, 20:29  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не думаю , что диетология является чрезвычайно продвинутой отраслью медицинских знаний в России ( да простят меня коллеги за прямоту ) , но в ЭНЦ у нас есть некие подвижки и при внятно сформулированной идее ( как я понимаю , избыточная маса тела ) , можно будет обсуждать некоторые вопросы .
Из офтальмологии Вас , я думаю , будут интересовать вопросы эндокринной офтальмопати ( TED , как я думаю ) - далеко не все офтальмологи России могут явиться экспертами в этом вопросе .
В начале июня мы будем на тироидологическом конгрессе в Берлине - это Европейское мероприятие . Напишите ближе к приезду , а я пока обращу внимание на наших канадских коллег .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 20.04.2004, 19:32  
Canadka Canadka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 Canadka *
Большое спасибо, Галина Афанасьевна, за быстрый ответ! Я действительно имела ввиду специалистов Вашего Центра, полагая, что они должны лучше ориентироваться в провлемах, возникающих на фоне эндокринных заболеваний. К сожалению, я не нашла в Канаде каких-либо специализированных клиник или центров, занимающихся эндокринологическими заболеваниями.
Очень хотелось бы попасть к Вам на прием, но планировать поездку необходимо заранее ( покупка билетов, работа). Поэтому, буду признательна, если есть возможность определить меня в этом, хотя бы ориентировочно.
Спасибо, всего Вам доброго.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 20.04.2004, 20:06  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте сделаем так - Вы напишете на мейл мне , а я уточню планы нашей группы нарушений метаболизма , офтальмологии и свои .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.