Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 02.09.2003, 11:25  
looper
Гость
 
Сообщений: n/a
заболевание ЩЖ и малый вес.

Уважаемый доктор, мне 20 лет, еще в школе у меня выявили воспаление щатовидной железы, никаких спец. УЗИ я не делал. Я имею сниженный вес для совего роста: 180см = 65кг. Недавно начал посещать спорт зал. Услышал что из -за ЩЖ не набирается вес. Да и я сам заметил что вес не набирается у меня никогда, сколько бы я не ел. А для наращивания мышечной массы вес этот самый набрать требуется. Не хочется кушать всякие стеройды.
Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 02.09.2003, 14:25  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,265 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку диагноз " воспаление щитовидной железы " , поставленный ВАм в школе . вряд ли означает то , что действительно воспалением оной является , давайте уточним . каков уровень ВАшего ТТГ и каков объем ВАшей железы .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.