Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 04.11.2002, 15:21  
MRimma MRimma вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 10 MRimma *
Lightbulb Очень нужна помощь

Здравствуйте, мне срочно нужны ответы на некоторые вопросы,которые меня очень беспокоят.
За последние 2 недели у меня появилось сильное головокружение, чувтво жара и потоотделение-проявляется это ощущение с точной периодичностью 1 раз в час на несколько минут затем неожидано отпускает, и так на протяжении 2х недель. Я прочитала о Тиреотоксикозе симтомы очень схожи,кроме того у меня ощущение сдавленности в горле. Но не так давно мне сделали лапороскопию(удалили кисту яичника) и назначили преперат -Декапептил Депо). Препарат гормональный и очень сильный. Мое состояние -это следствие применения препарата,или у меня проблемы с Щитовидной железой?До следующего применения препарата осталось несколько дней -позже укол делать нельзя и я не знаю как мне быть!Свободного времени крайне мало и я к сожалению не могу пройти все необходимые обследования. Большая просьба, подскажите пожалуйста как мне поступит в данной ситуации.

Заранее спасибо, Римма(28 лет).
Ответить с цитированием
  #2
Старый 04.11.2002, 18:15  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Римма!

Отсутствие у Вас времени не совсем сочетается с тем, что Вам нужны СРОЧНЫЕ ответы, которые Вас ОЧЕНЬ беспокоят.

На основании представленной информации, не видя Вас, связать с чем-либо имеющиеся у Вас симптомы невозможно. Ситуация с гинекологической патологией требует специального разбирательства. Видимо оно и осуществляется, если Вы получаете такое лечение.

Проверить функцию щитовидной железы можно исследовав уровень ТТГ в крови.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 04.11.2002, 20:04  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
This is typical for this drug ( decapeptyl) hot flashes. See instructions.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.