Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2015, 18:46
NfyzYjxrf NfyzYjxrf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 8
NfyzYjxrf *
Гемостаз.1 триместр.

Здравствуйте,мне 31 год. Беременность 9 недель,первая,после ЭКО.фактор бесплодия-трубный. Изначально получилась двойня но один плод на сроке 6 недель развиваться перестал. В связи с этим очень переживаю за все что можно, прошу успокоить или пнуть к действиям...мой врач, к которому попала на учет, на мои переживания реагирует игнором,я не вижу совершенно никакой заинтересованности в сохранении беременности.
В протоколе было получено 5 ооцитов и несмотря на это была гся средней степени,колола фраксипарин и мониторила Ддимер,статью о том,что ддимер непоказателен я прочитала,но всё же прошу прокомментировать мои результаты анализов от 15.04... 3.04 димер был 490..
Пожалуйста,не проходите мимо,объясните мне,нужно ли волноваться?..
Я очень переживаю..(
  #2  
Старый 21.04.2015, 18:48
NfyzYjxrf NfyzYjxrf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 8
NfyzYjxrf *
Сейчас уменьшу и вставлю анализы
  #3  
Старый 21.04.2015, 18:51
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно ненужных анализов ни делать, ни вставлять сюда. Фраксипарин может быть показан только при риске незачатия при пред. ЕКО.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #4  
Старый 21.04.2015, 18:57
NfyzYjxrf NfyzYjxrf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.02.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 8
NfyzYjxrf *
А другие показатели гемостаза включая полиморфизмов?не должны вызывать опасения?ответьте,пожалуйста..(
  #5  
Старый 21.04.2015, 19:04
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ненужные анализы удалены, слишком волнуетесь без всякого повода - обратитесь за психологической поддержкой (лишний стресс на пустом месте повышает риск незачатия); не заинтересован в Вас леч. врач - заинтересуйте его или обратитесь к тому, кто будет действительно Вас консультировать, а не исполнять формальные обязанности по заполнению мед. карты. ЭКО - не дает 100% гарантии вынашивания, а всего 30-50%, значит существуют шансы, что для успеха (желанная беременность/рождение ребенка) нужно будет 2-3 попытки. Ни одно лекарство или анализ не даст 100% шансов на успех.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #6  
Старый 21.04.2015, 19:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,386
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NfyzYjxrf Посмотреть сообщение
А другие показатели гемостаза включая полиморфизмов?не должны вызывать опасения?ответьте,пожалуйста..(
А прикладывание к голове сотового телефона/сидение у экрана компа не должнЫ вызывать опасение??? а натуживание в туалете при дефекации? из той же оперы и полиморфизмы. Вам нужна серьезная очная психологическая поддержка. В консультации гематолога Вы не нуждаетесь; из-за предотвращения зафлуживания тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.