Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2014, 14:12
Bashm Bashm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Bashm *
Нарушена формула крови и большая гамма-гт

Добрый день, кто-нибудь мог бы меня проконсультировать , мой папа получил на руки анализы, показатели испугали нас обоих, я очень переживаю, вы не могли бы мне помочь, что это значит? Может ли быть подозрение на рак?
Вставить второй снимок я почему-то не могу, там 2 показателя:
Билирубин прямой 6.2 мкмоль/о норма <7.9
Гамма-ГТ 390ед/л норма <49

Пожалуйста подскажите, что это может быть? Узи делали, совсем чуть чуть увеличила печень, в остальном все хорошо, щитовидка в норме! С работой у папы получится попасть к врачу только 9.07 , а до этого я бы хотела узнать это очень страшно такие показатели?

Спасибо заранее вам огромное!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 59
Размер:	129.3 Кб
ID:	65990  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2014, 17:09
Аватар для vkapsa
vkapsa vkapsa вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 61
Поблагодарили 33 раз(а) за 31 сообщений
vkapsa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvkapsa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во первых по-моему вы переживайте больше чем ваш отец, потому как вы должны понимать что консультация через третьих лиц на форуме не приветствуется.
Во-вторых, анализы крови в норме, причин переживаний, уж извините не нашел по тем анализам которые вы привели.
По каким причинам сдавались данные анализы нам неведомо, правила форума не читали очевидно.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2014, 18:44
Bashm Bashm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Bashm *
Я очень извиняюсь, не прочитала , все нервы! Анализы сдавались просто так, раз в пол года папа сдает анализы с бабушкой вместе...И тут такое...сначала я была спокойна, пока папа не начал читать обо всем, что это опухоль или еще что-то из этого разряда и паника началась у меня!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2014, 18:56
Аватар для vkapsa
vkapsa vkapsa вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 61
Поблагодарили 33 раз(а) за 31 сообщений
vkapsa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvkapsa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я вас умоляю не надо ничего читать, анализы крови в норме, абсолютные значения показателей не выходят за нормальные границы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2014, 19:36
Bashm Bashm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Bashm *
Можно, еще вопрос: а вот гамма гт очень сильно повышена, с чем это может быть связано?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2014, 20:21
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повышение ГГТП (вкупе с ЩФ) может быть при внутрипеченочном холестазе, изолированное - при более чем среднем употреблении спиртных напитков или лекарств. препаратов. Пусть Ваш отец обращается с этими вопросами сам к очному врачу для выяснения причин.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2014, 20:42
Bashm Bashm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
Bashm *
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.