Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.04.2015, 19:15
Veruni Veruni вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 29
Veruni *
Прокомментируйте, пожалуйста, анализы крови (повышены лимфоциты/понижены нейтрофилы)

Добрый день!
прокомментируйте, пожалуйста, анализы крови.
Мужчина, 30 лет. Из жалоб: сухость кожи рук и ног, по утрам отечность под глазами и синяки (алкоголь не употребляю, вредных привычек нет, работаю за компьютером). Тенденция с повышенным билирубина и показателей лимфоцитов (в данном анализе даже выше) у верхней границы постоянная.
Спасибо! С уважением!

P.S. прошу прощенья, пишу с аккаунта жены.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2015, 19:54
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что говорит очный врач по поводу причины Вашего самочувствия? В об. анализе нет отклонений - все лейкоциты в абс. цифрах в норме (а их % не имеет никакого значения). Бессимптомная гипербилирубинемия на протяжении длит. времени скорее всего из-за синдрома Жильбера (присутствует среди 3-7% взрослого населения Земли)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2015, 20:10
Veruni Veruni вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Город: Минск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 29
Veruni *
Вадим Валерьевич, большое спасибо за ответ!
К очному врачу я не обращался. Вы рекомендуете? Я пока не вижу повода, жалоб иных нет, самочувствие хорошее, через день умеренная физическая нагрузка без каких либо признаков плохого самочувствия. Анализы я сдавал профилактически, сдаю раз в год-полтора. Синяки под глазами в общем-то больше беспокоят мою жену, чем меня...
Благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.