Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2013, 20:32
Natali1983nik Natali1983nik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Уренгой
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Natali1983nik *
Кровотечение после родов......

Возраст 29 лет
Менструации с 14 лет,Цикл нерегулярные,длительность 3 дня,скудные!
Беременности 2,абортов нет.
Здравствуйте.Меня зовут Наталья.первые роды в 22 г. в родах все прошло в норме,4 часа полный период,но после родов у меня не понравились выделения врачу и еще поднялась температура,через 2 дня меня почистили, выписали на 4 день,температура держалась неделю,я пропила антибиотики вроде все прошло.Вторые роды прошли очень быстро и схватки были безболезненными(дай Бог так каждой рожать) роды прошли тоже нормально,и на столе когда лежала у меня начались как схватки,врач посмотрела а у меня живот надулся весь и крови видимо вышло много,вообщем открылось кровотечение,мне ставили плазму,какие то кровоостонавливающие.в двух руках катетары,и капельницы.Я пролежала 14 часов под ними.Врач мне чистил там же прям на столе не отходя.было ужасно больно,но сказал мне жить хочешь-терпи.И в итоге меня выписали с гемоглобином 70.и ничего толком не сказали что это было.расскажите мне пожал.что это.дело в том что я хочу еще ребенка,но теперь я очень боюсь,после такого,как быть??можно ли еще рожать и стоит ли,а вдруг на этот раз вообще плачевно все кончится.Очень прошу помогите,скажите к кому обратиться и какой диагноз у меня был. В выписке написали срочные роды в головном предлежании и все,про то что было нигде не указано,незнаю почему,но они очень напугались когда кровотечение не могли остановить долго..Я и самаа потом ходила ни жива ни мертва с таким то гемоглобином...Заранее спасибо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2013, 21:55
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, никто кроме ваших врачей сказать - что с вами было - не смогут
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.