Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2006, 16:57
Аватар для Timans
Timans Timans вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 13
Timans *
Пониженная температура

Здравствуйте. Вчера начали течь прозрачные выделения из носа, общая слабость. Померил Т= 36.4. Cутра симптомы теже, Т=36,1. Я так понимаю это ОРВИ, но почему происходит понижение температурцы? Это значит что у меня организм не борется? Помогает ли чеснок есть и нарезанные кусочки раскладывать по комнате?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2006, 17:13
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насморк без подъема температуры означает легкую простуду
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2006, 17:44
Аватар для Timans
Timans Timans вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 13
Timans *
А понижение температуры? У меня норма 36.6. Один раз тоже было такое понижение, после она подскочила до 38,5 и я слег с сильным гриппом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2006, 17:53
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Timans
А понижение температуры? У меня норма 36.6. Один раз тоже было такое понижение, после она подскочила до 38,5 и я слег с сильным гриппом.
Принципиально говоря, у Вас нормальная температура и легкий насморк. Ничего настораживающего не видно. Что там с Вами точно происходит - трудно сказать, я ж Вас не смотрел. Слечь с гриппом - в жизни бывает, чеснок не поможет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2006, 18:06
Аватар для Timans
Timans Timans вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 13
Timans *
Большое спасибо, я спокоен )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.