Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2007, 19:41
Atotis Atotis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 2
Atotis *
Что это было!??

Ехал я в авто (не за рулем), чуствую стали "затекать" ноги. Затем неприятное покалывание в пальцах ног стало усиливаться. Стали покалываь пальцы рук. Постепенно ноги, руки, лицо просто онемели! Я еле выполз из авто под дождь и сидел на корточках не всилах поднятся. А пальцы сами сжались в кулаки и я просто не мог их разжать! В голове одна мысль - лишь бы не сдохнуть. Разум был ясен, если не считать испуга. Водитель дал нашатырь, а я просто не чуствовал запаха. Было такое ощущение что все сосуды очень сильно сжались и стягивали тело как веревки. Кулминация прошла через минут пять, но окончательно отпустило только через часов 5.
Что это было? При условии что все анализы нормальные.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2007, 08:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это могла быть паническая атака.
Нормальные анализы - в их число входили ТТГ и ЭЭГ?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2007, 17:49
Atotis Atotis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 2
Atotis *
Спасибо за ответ. В сети нашел информацию про панические атаки. Похоже что это была она.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.