Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2021, 20:19
Ytrewq777 Ytrewq777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Бийск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Ytrewq777 *
перианальный зуд

Добрый день
На форуме новичок ,немного не поняла правильно лия зашла
в 2016 г снимала квартиру в другом городе с соседкой с ребенком,от них видимо заразилась энтеробиозом.От них съехала пролечивалась несколько раз.Пила пирантел,вермокс,альбендазол.Выполняла гигиенические требования.в 2017 начался зуд по всему телу и красные зудящие пятна на голове.Прошла дуодельное зондирование нашли лямблиоз.Пролечила все прошло.Врач также определил атрофический гастрит с пониженной кислотностью.
С 2018 года начался опять зуд перианальный обратилась к инфекционисту
она посоветовала вставлять ватный тампон в анальное отверстие чтобы острицы не проходили,но у меня зуд проходит даже через тампон,оддин раз меня так достал зуд чтоя положила столько ваты что сидеть даже не могла и все равно зуд.Если раньше я видела остриц то теперь просто зуд никаких остриц не вижу,много раз ставила все равно зуд проходит через тампон.Геморроя нет диабета тоже
зуд возникает несколько раз в день в вульве тоже зуд и спускается по ногам никаких глистов не видно.
Сдавала соскоб 4 раза и кал все отриц
Я просто в отчаянии,кипятила белье пила и пирантел инемозол после немозола даже потемнелов глазу потом почитала что он негативно отражается на глазах
Я просто в отчаянии помогите пожалуйста
Читала Ваш форум сдала ифа на стронгилоидоз отриц
Скажите пожалуиста могут ли при острицах выходить не сами глисты а только их личинки ?
Также один раз ела речную рыбу и семгу может ли быть перианальный зуд при каких паразитах?
Я живу в маленьгом городе в Казахстане у нас нет лабораторий хороших
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.