Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2005, 11:52
Partner Partner вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2005
Город: Russia
Сообщений: 2
Partner *
Question НЕОБХОДИМ СОВЕТ ОПЫТНОГО ОТОЛАРИНГОЛОГА

Совет необходим по вопросу лечения за границей человека с хроническим синусидом. Точной диагноз я сейчас привести не могу, т.к. сам его пока не знаю. Есть ли на этом форуме специалист, кот. может посоветовать, куда обратиться с таким вопросом ( сайт, форум и т.д.)? Или, возможно, сразу посоветует клинику за границей.
Если необходим точный диагноз пациента, то напишите об этом в ответе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2005, 16:39
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Partner
Совет необходим по вопросу лечения за границей человека с хроническим синусидом. Точной диагноз я сейчас привести не могу, т.к. сам его пока не знаю. Есть ли на этом форуме специалист, кот. может посоветовать, куда обратиться с таким вопросом ( сайт, форум и т.д.)? Или, возможно, сразу посоветует клинику за границей.
Если необходим точный диагноз пациента, то напишите об этом в ответе.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Это для начала-то, что ВЫ просили где можно посмотреть.
Для решения проблемы хронического синусиТа/так, я думаю, нужно понимать/не нужно искать опытного отоларинголога.
Диагноз должен быть установлен достоверно-рентгенологически-CT придаточных пазух носа.
Решение об оперативном лечении FESS принимается врачом.
Обострение процесса лечится антибиотиками, препаратом выбора является АМОКСИЦИЛЛИН/moxipen.Постоянное применение антибиотиков,вне обострения не рекомендуется.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2005, 17:29
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть российский форум ЛОР специалистов
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2005, 18:49
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Partner
Совет необходим по вопросу лечения за границей человека с хроническим синусидом.
Что ж за синусит такой экзотический, что русские специалисты не способны с ним справиться? Или статус не позволяет в России лечиться?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.