Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2005, 15:10
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 96
Джульетта о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Как справиться с собой?

Не знаю к вам ли это,но прошу помощи.У меня проблема в следующем,я просто катастрофически боюсь поправиться,любая прибавка веса в 100 и более грамм,а также увеличение объема бедер от 1 см вызывает панику.Я с 2002 г регулярно занимаюсь фитнессом в домашних условиях,результаты очень ощутимые,я похудела с 62 до 53 кг при росте 170 см,накачала пресс,руки,ноги,вообще фигура стала очень спортивная,плечи намного шире таза.Ем очень умеренно,без вредного (жирного,мучного,копченого и т.д).В этом году мне сделали уже вторую лапароскопию по поводу эндометриодной кисты опять же левого яичника,после два укола "Золадекса",но я так испугалась этого гормонального препарата,за весом следила постоянно,есть стала еще меньше,начались побочные эффекты в виде приливов,очень низкого АД,спать не могла почти совсем,пища с трудом проходила по пищеводу,даже похудела до 52 кг,в результате мне его отменили,через месяца полтора побочные эффекты исчезли,а сейчас вес немного пополз вверх,объем бедер где-то на 1,5 см прибавился,хотя я занимаюсь как прежде,не ем после 18.Теперь каждый день я просто боюсь смотреть на себя в зеркало,вес скачет то в минус,то в плюс,я полностью зациклилась только на своих кг,плачу,вчера вообще настоящая истерика случилась,мне постоянно плохо,кажусь себе "толстой" и ничего не могу с этим сделать,извела себя и маму.Вот пишу вам,а сама плачу,потому что страшно,что вдруг поправлюсь дальше.Извините,что так длинно получилось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2005, 18:49
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша проблема известна,название /диагноз/-ANOREXIA и находится в компетенции психиатра,обратитесь к нему, или ждите рекомендаций специалистов форума в этой области.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2005, 01:22
Аватар для moomza
moomza moomza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.06.2004
Сообщений: 37
moomza *
Цитата:
Сообщение от Джульетта
Не знаю к вам ли это,но прошу помощи.У меня проблема в следующем,я просто катастрофически боюсь поправиться,любая прибавка веса в 100 и более грамм,а также увеличение объема бедер от 1 см вызывает панику.Я с 2002 г регулярно занимаюсь фитнессом в домашних условиях,результаты очень ощутимые,я похудела с 62 до 53 кг при росте 170 см,накачала пресс,руки,ноги,вообще фигура стала очень спортивная,плечи намного шире таза.Ем очень умеренно,без вредного (жирного,мучного,копченого и т.д).В этом году мне сделали уже вторую лапароскопию по поводу эндометриодной кисты опять же левого яичника,после два укола "Золадекса",но я так испугалась этого гормонального препарата,за весом следила постоянно,есть стала еще меньше,начались побочные эффекты в виде приливов,очень низкого АД,спать не могла почти совсем,пища с трудом проходила по пищеводу,даже похудела до 52 кг,в результате мне его отменили,через месяца полтора побочные эффекты исчезли,а сейчас вес немного пополз вверх,объем бедер где-то на 1,5 см прибавился,хотя я занимаюсь как прежде,не ем после 18.Теперь каждый день я просто боюсь смотреть на себя в зеркало,вес скачет то в минус,то в плюс,я полностью зациклилась только на своих кг,плачу,вчера вообще настоящая истерика случилась,мне постоянно плохо,кажусь себе "толстой" и ничего не могу с этим сделать,извела себя и маму.Вот пишу вам,а сама плачу,потому что страшно,что вдруг поправлюсь дальше.Извините,что так длинно получилось.
Знаете... мне 22
у меня рост 170 см, вес уже лет 6 - 68 кг... и ничего не могу с ним сделать... хотя занимаюсь танцами 3 раза в неделю...
но очень бодрый нрав
и несколько(чуть-чуть) мужчин меня обожают и хотят жениться...)))
так что... не на то вы нацелены...)))))))
А всё, что скажет доктор, будет иметь тот же смысл: расслабьтесь.
Удачи. И расслабьтесь. Оглянитесь и подумайте про других.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2005, 04:57
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это действительно наша грустная проблема.
Так что уважаемая Джульетта к психиатру на прием, самой Вам несправится.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2005, 10:12
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 96
Джульетта о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо за поддержку Moomza,мне лет правда побольше 30 уже,но наверное не все еще потеряно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.