Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2009, 16:36
OLA_M_ OLA_M_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Город: Долгопрудный
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
OLA_M_ *
напугана ИЦН-ом!

Добрый день!

Мне 28 лет, беременность 15-16 недель, первая, никаких абортов, родов до этого не было.Сходила на первое УЗИ, все в норме, а вот шейка матки сильно обеспокоила врача: в строке "особенности строения" указаны цифры- 42*32*32, далее в описании: вн.зев-0.7, цервикальный канал расширен, тонус матки повышен, ицн-?, контроль УЗИ через 2 недели.

Мой наблюдающий доктор перед и после этого узи меня смотрела в кресле, сказала шейка хорошая, тугая, без эрозий, закрыта внешне.
Каких-то болей или странных выделений нет, иногда бывает незначительный дискомфорт, но быстро проходит, анализы крови и мочи хорошие.

НО доктор сказала, что по результатам узи меня надо класть в больницу....
Как вариант предложили лежать 2-3 дня дома, не напрягаться и не нервничать, пить валериану, пустырник, магне b6, ношпу и свечи папаверин ставить, если что не так- сразу вызывать скорую, через 2-3 дня прийти на контроль в кресло, затем неделю ходить в дневной стационар на процедуры- уколы и капельницы... узи в завершение...

Вот пришла домой и стало страшно, может надо было в больницу ехать??? или вообще просить, чтобы меня зашивали сразу, помогите, очень преживаю...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.