Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.03.2005, 05:12
abra abra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2005
Город: Красноярский край, г. Сосновоборск
Сообщений: 8
abra *
Question Миопия с астигматизмом обоих глаз.

Здравствуйте!!! Меня зовут Оля, мне 22 года. Зрение у меня плохое с детства. У меня " Миопия-3 степени с астигматизмом об. глаз." У меня была опирация склеропластика на оба глаза. Сейчас в данный момент мне собираются делать опирацию ( кератотомию) по поводу астигматизма. Близорукость у меня ( -7), но проблема в том, что у меня имеется " Микроаденома гипофиза". Мне бы хотелось знать, какой результат будет после опирации ( кератотомии), и как эта опирации может повлиять на " Микроаденому гипофизу"?
Заранее большое спасибо.
С уважением Оля.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2005, 08:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абра, вся проблема( повторяю по десятому разу) какой гормон вырабатывает микроаденома - и как эти гормоны повлияют на заживление после операции...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.