Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 12.08.2015, 14:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме Миртазапина какие антидепрессанты Вы принимали?
Миртазапин - максимальная доза какая была? 30? И как долго Вы её принимали? 30 мг - это минимально эффективная доза. При недостаточной эффективности её нужно повышать.
Или, может быть нужен другой АД
Пока подбираете АД нужен транквилизатор для эпизодического приёма для купирования тревоги.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.08.2015, 19:49
Kriska Kriska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Чебоксары
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 37
Kriska *
Кроме митразапена ничего в этот период не принмала. Мне ясно дали нать что дело в моем нестабильности позвонков. Сейчас пролежала дома 2 недели, ничего не принмала. Пила травы. Головокружения, звон в ушах. И еще проблемы с глазами продолжаются. Болят и режет. Пошла в глазную клинику, сдала мазое - сказали большое скопление рыхлых эпителий. Явно что то аллергическое (отек со внешнего края глаза). Пошла к психотерапевту.. тот опять предлает амитриптилин....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.09.2015, 12:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попросите психотерапевта назначить Вам современный антидепрессант СИОЗС (Сертралин, Пароксетин, Флуоксетин, Флувоксамин) или ИОЗСН(Венлафаксин, Дулоксетин, Иксел) плюс транквилизатор для купирования тревоги. Тот же Миртазапин можно принимать, только дозу увеличить до минимальной (30 мг) и подождать минимум 2 недели.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.10.2015, 18:55
Kriska Kriska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Чебоксары
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 37
Kriska *
Моя история не закончилась.... все усугубилось. Пила сертралин месяц - я не знаю почему, но у меня начались сильные волны жара внутри живота, потом пот прошибал. Поехала в клинику Войта - думала там тоже есть психотерапевт, но там меня натыкали иголками капельницы актовегины, глиатилина, хондропротекоры в шею... короче я после лежала и умирала от сильнейших головокружений. Сделали они мне УЗДГ сосудов шеи с функциональными пробами, где напислали что при пробах кровоток уменьшается на 25-30 %. + заболела простудой + (хоть и предохранялась) беременность. Все дни напролет ревела. Врачи уже в Чебоксарах заставили сделать аборт (муж рыдал как не знай кто), сказали все эти препараты сделали бы инвалида из ребенка. Сейчас послали меня к психиатру. Я уже не верю в свою выздоровление. Горько больно и одиноко. Такое ощущение что сейчас как "вдарит" в голову и мне конец будет... гудит и зудит голова. Я не знаю кому верить - одни гоорят шея, шея, другие говорят нервы нервы... пытаюсь лечить одно - нет улучшения, пытаюсь лечить другое нет улучшений. Единственное что мне и то теперь только иногда помогает фенозепам... я стараюсь не злоупотреблять, но когда сильно скрючивает.... только он помогает мне расслабиться... психиатр сказала что назначет мне какие то препараты.. но не антидеприссанты. Она сказала что все мои рецепторы полетели из за большое количества принятых мной лекарств.... Теперь жду когда отойду от аборта и начну лечение... но страх... а вдруги и это не поможет... тогда...легче умереть
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.10.2015, 21:09
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендация остаётся прежней:
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Попросите психотерапевта назначить Вам современный антидепрессант СИОЗС (Сертралин, Пароксетин, Флуоксетин, Флувоксамин) или ИОЗСН(Венлафаксин, Дулоксетин, Иксел) плюс транквилизатор для купирования тревоги. Тот же Миртазапин можно принимать, только дозу увеличить до минимальной (30 мг) и подождать минимум 2 недели.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.