Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2017, 16:40
Dalila Dalila вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 180
Dalila этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Подросток стал неуправляем

Здравствуйте! В нашей семье война. Дочь 14 лет совсем стала неуправляемой. Истеричка, агрессивная, съехала на "2" в учебе. Шатается целыми днями с плохой компанией. В анамнезе ОКР, диабет. Подскажите, пожалуйста, хорошего психолога в Москве, занимающегося подростковыми проблемами. Специалистов много, но вот хотелось бы хорошего, чтобы не ходить по всем. М.б. какой-нибудь центр, где могут оказать нам психологическую помощь. Я на грани отчаяния, не знаю, куда бежать и с чего начинать. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2017, 17:17
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Dalila.

Можете обратиться ко мне.
Важно быть готовой к следующему... Нередко нарушения в поведении ребёнка являются семейным симптомом, а не проблемой ребёнка.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2017, 17:51
Dalila Dalila вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 180
Dalila этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Спасибо, Алексей Вячеславович! Буду очень рада получить помощь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2017, 22:22
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Контакты в моём профиле.

И обратите внимание. В Москве неплохо развита структура психологичесой помощи детям и подросткам. Погуглите «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.