Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.05.2016, 11:20
asw12345 asw12345 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
asw12345 *
кашель и боль в груди

Пять месяцев назад появился кашель и выделение мокроты, а также боль в груди. Принимала бромгексин, пила сироп от кашля, пила египетский желтый чай, как отхаркивающее средство. И только после приема чая, кашель прекращался и я могла спокойно уснуть. Иначе в горизонтальном положении состояние ухудшалось. Были и сгустки крови в мокроте. Также высыпания на груди в виде прыщей. Была на приеме у:
- пульмонолога (назначила МСКТ легких и сдать кровь на ЦМВ, Эйпштейн-Барр, коклюш и тд). В результате: МСКТ легких делала рядом с метро в непонятной клинике, ничего не нашли. Кровь сдавала на антитела, естественно нашли антитела и к ЦМВ и к Эйпштейн-Барр, но сдавала кровь в Гемотест (теперь знаю что лучше там не сдавать, говорят, что пишут наобум анализы, проверено сдавала еще пару раз и получила на руки совершенно неадекватные результаты анализов)
Врач назначила (антибиотики+отхаркивающее+спрей гормональный)
- в Гемотесте сдавала слюну на туберкулез. Анализ отрицательный
- иммунолога (посмотрел на предыдущие анализы, сказал, что нужно сдавать слюну на ЦМВ и только тогда можно сказать, что диагноз - ЦМВ).
- в Ситилаб сдала слюну на ЦМВ. Результат положительный
- УЗИ лимфоузлов паховой области (воспаление есть и я ощущаю периодически)
- дерматолог-вирусолог (посмотрела на всю пачку анализов и назначила комплексное лечение: Вальтрекс, виферон, гриппферон, тимоген + раз в 3 дня уколы иммуноглобулина). Послала к отоларингологу.
- отоларинголог (пришла к нему буквально через пару дней после начала лечения Вальтрексом и т.п.) Вначале лечения в ухе появилось воспаление, что-то типа фурункула. Врач вскрыл минифурункул, назначил обезболивающее и посоветовал сдать бакпасев из миндалин.
Скажу честно бакпасев еще не сдавала, но собираюсь. Уже прошло 5 месяцев, но ни антибиотики, ни противовирусные препараты мне не помогли. Уезжала на майские в один из городов и решила осилить одну лестницу с 375 ступенями, после поднятия на лестницу хрипяще-свистящие звуки из груди, тяжелое затрудненное дыхание и выделение мокроты. В мокроте на протяжении всех 5 месяцев иногда появляются тоненькие черные прожилки. Я не знаю, что мне еще сделать, очень хочется вылечиться и быть здоровой. А еще в ближайщие 2 года родить здорового ребенка. Помоги пожалуйста, куда мне двигаться дальше и какие действия предпринять?
Возраст - 28 лет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.