Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.02.2015, 09:05
frau_liza frau_liza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2015
Город: Северск
Сообщений: 2
frau_liza *
Замужем. Хочется покоя от секса.

Здравствуйте!

Уважаемые специалисты, помогите мне, пожалуйста, разобраться с проблемой, которая очерняет мою жизнь.

Мы с мужем женаты 3 года, у нас двое маленьких детей, на данный момент я кормлю грудью и принимаю противозачаточное "Лактинет". Я
очень люблю своего мужа и понимаю, что он нуждается в сексе. Он готов этим заниматься каждый день. Я же совсем не хочу секса. До первой беременности я была очень зависима от секса, жить без него не могла. Потом постепенно моя сексуальность стала снижаться.
Я понимаю, что снижение сексуальности при кормлении грудью и приеме Лактинета - это нормально. Но я СОВСЕМ не хочу секса, даже не смотря на то, что в 80% случаев муж меня терпеливо доводит до оргазма. Я чувствую усталость от секса: я очень долго прихожу в состояние возбуждения (порой на это уходит и час, и два), меня раздражают некоторые моменты, которые раньше нравились и я иногда не выдерживаю и провоцирую секс "на сухую", не дожидаясь возбуждения. В такие моменты мне больно, я терплю и думаю только о том, чтоб это поскорее закончилось. Мне не помогают возбудиться даже фантазии, которые раньше помогали. Вернее помогают, но не всегда и очень слабо.

И даже оргазм не привлекает так, как раньше. Т.е. раньше я в нем нуждалась очень сильно, как во вкусной пище, например, а теперь мне все равно - есть он или нет.

Т.е. всю свою сексуальность я могу описать фразой "оставьте меня в покое". И мне становится страшно.

Муж считает, что надо просто терпеливо добиваться возбуждения и оргазма и все будет хорошо, он не видит глубины проблемы. Обратиться на консультацию к очному сексологу я не могу: муж это не одобрит, и разочаруется. Говорить с ним я могу только о том, что мне нравится, а вот что не нравится - уже с большим трудом, и то - выискиваю более подходящий момент, лишь бы не обидеть, не задеть. Во всем остальном у нас прекрасные отношения, и я с удовольствием поддерживаю его ежедневные заигрывания в течение дня, касающиеся секса.

Я не могу сказать, что очень сильно устаю за день. Работа у мужа такова, что он мне очень много помогает с детьми. Я даже смогла взять работу на дом. Но вот в этой области жизни как-то не налаживается ничего. Очень редко, когда у меня действительно появляется желание заняться сексом - и то, оно не такое сильное, как раньше было. Помогите мне, пожалуйста! У меня ощущение, как будто я состарилась...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2015, 04:32
frau_liza frau_liza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2015
Город: Северск
Сообщений: 2
frau_liza *
Exclamation

Уважаемые специалисты, прошу прощения за отнятое у вас время, в помощи не нуждаюсь! Тему можно закрыть/скрыть за ненадобностью.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2015, 08:39
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
К сожалению по правилам форума темы не удаляются.
На форуме мало пси-специалистов, иногда приходится ждать и подымать тему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.