Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2014, 20:51
Gagusechka Gagusechka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: омск
Сообщений: 1
Gagusechka *
Апатия.Депрессия.Инфантильность.

Здравствуйте.Меня зовут Галина,мне 42,рост 176,вес 80.
Ситуация очень непростая,пытаюсь разобраться и "вытащить" себя самостоятельно.Время показало,что безуспешно,ситуация только ухудшается.Стала совсем себе безразлична,не хочется ухаживать за собой.Не хочется ничего делать по дому.Стала откладывать любые дела "на потом".Могу по несколько дней не выходить из дома.Обросла страхами и комплексами.Появились трудности в общении с людьми(раньше без проблем налаживала любые контакты).

Причин много.Болезненный раздел бизнеса и имущества после развода с бывшим мужем.Неудовлетворенность в общении с гражданским мужем,стесняюсь быть с ним в обществе.Зависимость от чужого мнения.
Есть еще зависимости,но не уверена,что нужно о них писать.
Как мне справиться со своим состоянием?К какому специалисту нужно обратиться?Есть страх перед очным обращением к специалистам.

Прошла два теста.Отвечала на вопросы исходя из своего состояния и реакций на данный момент.

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Алекситимия: 85
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста


Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 33.
--------------------------------------------------------------------------------
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2014, 11:26
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходима очная консультация и лечение у психотерапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.