Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.10.2012, 17:40
Nataliopop Nataliopop вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Город: Lutsk
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 25
Nataliopop *
Как возвратить сексуальный интерес мужа к себе?

Добрый день, уважаемые врачи!
На этом сайте ваши коллеги очень помогли моему ребёнку и моему мужу. Очень надеюсь, что поможете и мне.
Буду очень благодарна за ваше мнение по моему вопросу. У нас в городе докторов-сексологов нет, поэтому обращаюсь к вам.

О себе и ситуации. Я женщина, 31 год, замужем 9 лет (3 с них – в гражданском), ребёнок 2 года. Муж на 1 год старше.
Муж – 4-й сексуальный партнёр, оргазм был только клиторный. С мужем не получалось, т.к. на заре отношений он сказал, что не совсем ему такие отношения приемлемы и на этом меня «замкнуло», хотя потом он уже был не против. У мужа значительно больший опыт сексуальных отношений с женщинами (более 10, за его словами).
Мы обое достаточно полигамны, и ни у меня, ни у мужа до последнего времени, не было связей на стороне.
И тут выяснилось, что муж мне изменял с одной женщиной. Связь длилась с полгода. Муж сам рассказал. Также рассказал, что причиной послужило то, что он обиделся на меня за недостаток сексуального внимания (во время беременности врачи запретили сексуальные контакты). И в то время у него начал пропадать сексуальный интерес, а теперь – вообще пропал. Если честно, то этого я не заметила, как-то плавно всё сошло на «нет». Мне было не до того: ребёнок маленький, я пережила тяжелейшую послеродовую депрессию. Помню, что секс он инициировал не часто и иногда я ему отказывала. Опомнилась где-то когда, ребёнку было больше года. Секс стал редкостью - раз в месяц. На мои вопросы о редкости секса муж отшучивался. Потом, частыми стали случаи, что муж не мог закончить (сначала возбуждение было, а потом в процессе пропадало). По словам мужа, причиной этого есть нежелание меня как женщину. С любовницей всё было нормально.

Как бы эта ситуация не была мне неприятна, но я могу простить измену. Единственное, что очень хочу – возвратить его желание ко мне, как к женщине. В остальном, всё просто отлично: мы очень ментально близки, много говорим, поддерживаем друг друга(у мужа сейчас тяжёлый период и мне кажеться, что я ему помогаю справится с этой проблемой). Спим вместе под одним одеялом, муж говорит, что ему приятно со мной просто спать.
Но сексуальная жизнь – важная составляющая жизни. Тем более, что сейчас секс стал более для меня интересен и желателен.
Муж скептически настроен на возможность возвращение его желание. Я же верю, что всё образуется. Скажите, кто из нас прав. И что сделать, чтобы его желание возвратилось (я всё-таки в это верю).
Буду благодарна за ваши комментарии и советы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.