Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2010, 21:28
YuliyM YuliyM вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Рязань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
YuliyM *
Отсутствие сексуального желания у супруга

Моему супругу 43 года. Год назад я родила ребенка, секса не было почти всю беременность и 10 месяцев после родов (в сумме 1 год 4 месяца). В итоге я фактически настояла на п.а. Оговорюсь, что после родов я в отличной форме, "обабливание" меня миновало, т.е. считать меня сексуально непривлекательной нельзя. На днях в открытую поинтересовалась у мужа, неужели ему совсем не хочется секса (сейчас он у нас 1 раз в неделю исключительно по моей инициативе), на что он ответил, что он в нем совсем не нуждается. На вопрос, а как же он удовлетворяет эту потребность сказал, что потребность как таковая отсутствует. Никаких связей на стороне не имеет 100%. Для себя решила, что пока буду пореже "склонять" его к сексу, но это тоже не выход. Понимаю, что необходима консультация специалиста, но он ни за что не согласится никуда идти, т.к. считает, что проблемы нет. Я очень ценю его, но перспектива прожить практически без секса всю жизнь (а мне 30 лет) как-то не прельщает. Уже начинаю задумываться о каких-нибудь БАДах (втихушку добавлять). Подскажите, как поступить в подобной ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2010, 13:23
YuliyM YuliyM вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Рязань
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
YuliyM *
Ау-у-у, специалисты!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2010, 21:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никаких БАД-ов.
Это небезопасно и противозаконно.
Нужно решать проблему с ним - договариваться с ним о визите к психологу или психотерапевту.
Если он не может или не хочет идти с Вами на компромисс - Вам самой нужна консультация специалиста, чтобы решить, что делать в такой ситуации.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.