Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2016, 16:18
Solo4545 Solo4545 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Solo4545 *
Адаптол(Мебикар) во время беременности?

Цитата:
Сообщение от galinkatm Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые врачи! Опять поднимаю вопрос о приеме велаксина и уже грудном вскармливании. Та беременность была замершей, через год я забеременела и всю беременность пью 150мг велаксина, Колю клексан. Вопрос у меня в следующем: на сегодняшний день пью 75 мг велаксина - 150 мг велаксина, получается чередуют день 75 - день -150. Срок 30 недель, я хочу снизить и остаться (если самочувствие позволит на 75мг). Совсем от таблеток боюсь отказаться. Очень хочу кормить грудью ребёнка! Как мне поступить? Кормить грудью и принимать велаксин или перевести сразу на искусственное вскармливание?? Скажите как сделать лучше? Большое спасибо за внимание!
Здраствуйте, скажите пожалуйста или Вы говорили своему гинекологу о приеме Велаксина? Вы с 1 триместра его принимаете?
У менч такая же ситуация. 5 недель беременности.
Была на 75 мг за 2 недели до беременности(перед этим 1,5 мес была без таблеток, но стало плохо).
А как забеременела- на 1 неделе стало очень плохо, повысила до 150мг
Я не знаю как сказать об этом гинекологу, ведь они, бывает, не до конца осознают эту проблему и могут осуждать.
Я бы хотела сказать только потому что - может нужны какие-то дополнительные добавки , а особенно потому что нужен более частый контроль или анализы, обследования...
Вы делали скрининг?
Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2016, 17:48
Solo4545 Solo4545 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Solo4545 *
Адаптол(Мебикар) во время беременности?

Добрый уважаемые врачи.
У меня 5 неделя беременности.
Сильная тревога, усугубилась депрессия.
(Еще принимаю антидепрессанты(Велаксин), но это другая тема, я потом, с Вашего позволения сделаю тему, так у меня по этому поводу много вопросов)

Гидазепам принимала пару раз, но не хочу, так как он тератогенный...

Что Вы можете сказать про Адаптол(Мебикар) ?
В инструкции написано, что нельзя, но может есть кака-то информация?
Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2016, 10:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Модераторское: пишите все свои вопросы, связанные с психикой в одной теме.
В чужих темах вопросы задавать нельзя. Переписываться с другими пациентами - тоже.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2016, 12:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про Мебикар (Адаптол) - ничего не скажу, этот препарат я не использую...

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2016, 19:13
Solo4545 Solo4545 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Solo4545 *
Я поняла, извините, больше не буду.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2016, 18:08
Solo4545 Solo4545 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 4
Solo4545 *
Уважаемые модераторы, я хочу спросить за другое лекарство во время беременности. Мне можно создавать новую тему или спрашивать в этой? Спасибо
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.08.2016, 21:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.