Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2012, 21:31
mspr mspr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Киев
Сообщений: 1
mspr *
Проблема с Эрекцией

Здравствуйте! мне 20 лет. у меня проблема с эрекцией, года 3 назад… я мастурбировал и потянул член за головку та… что такое ощущение будто внутри потянулась мышца или что то хрумкнуло так слегка… и я испугался… какое это время не чувствовал члена… как бы при возбуждении что то будто не хватало… ну спустя время у меня было на мело портнёрш и как то всё нормализовалось… и секс длился не мало и мог по 3-5 раз в день.но вот не давно была партнёрша… я её очень хотел, эрекция была всё было замечательно, но как только доходило всё до секса эрекция пропадала… я будто привыкал к девушке и меня уже она не возбуждала… хоть и очень красивая я растроился… спустя время с другой девушкой получилось всё… но я не мог после 1 раза на 2-ой заход… просто навсего уставал и всё.Физическим трудом не занимаюсь на данный момент… не курю и мало пью алкоголя, немного есть лишний вес но не сильно заметен))), и вот буквально 4 дней назад должен был лишить девушку девственности… и не смог.она волновалась и я очень из-за того что 1 раз будет у меня такая ситуация… мы лежали рядом привыкали друг к другу и ничего не было… как только возбуждался лез на неё, и как только приподносил член к её влагалищу у меня он падал… и сейчас даже при попытки мастурбации член встаёт не в полную силу… такой вялый… а если и встанет в полную силу то очь быстро падает… ощущений напряжения нет когда он стоит… к врачу боюсь идти расчитываю на совет… и да много мастурбировал за всю жизнь очень был возбуждён всегда хотел и наступил такой час… в 20 лет меня очень пугает помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.