Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2011, 05:12
OlegAC OlegAC вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Тверь
Сообщений: 1
OlegAC *
Lightbulb Отсутсвие желания у мужа.

Здравствуйте.
Меня зовут Анна.Мне 26 лет, мужу 28. Мы больше года живём вместе,3 месяца как женаты.Мы очень любим друг друга. Не скажу, что у нас идеальные отношения,мы часто ссоримся,но боремся с этим. Однако есть одна проблема,которую осознаю только я -сексуальная жизнь.Муж считает,что у нас всё хорошо в интимном плане,но мне катастрофически нехватает секса.
Я начала жить половой жизнью в 16 лет.Долго не хотелось лишаться девственности,поэтому осмелилась на анальный секс,а только спустя пол года уже и на вагинальный.С тех пор и появился большой интерес не просто к сексу,но и разных его проявлениях: начиная с минета,анулингусы,БДСМ-заканчивая публичными местами и экспериментами в однополой связи.При этом слуйчаные связи я не принимала никогда,только секс в отношениях.Муж же начал интимную жизнь лет в 18,партнёрш было мало.
Муж в сексе очень конервативен.Поэтому сразу закрыл тему БДСМ и многое другое,считая,что в семье не должно быть такого разврата,на что я согласилась.Но регулярность занятий любовью тоже оставляет желать лучшего.Так было изначально,но насытившись сексом до брака,я долгое время не обращала внимание на этот вопроса.Сейчас же я чувствую "дефицит" близости.Муж ведёт себя,на мой взгляд,ненормально:когда я предлагаю заняться любовью,начинаю разлинчыми способами приставать,то очень часто слышу отказ под различными предлогами (устал; болит живот,голова и любые другие части тела;нет настроения и др).Для меня каждый отказ-сильный удар.Мало того,что остаюсь неудовлетворённой,так и психологически выбивает меня из равновесия.Иногда я молчу,отварачиваюсь и плачу в подошку..иногда пытаюсь уговорить,но отказ неминуем..иногда начинаю ругаться..Я уже много раз разговаривала с мужем на эту тему.Говорю прямо,что мне не хватает секса,на что иногда слышу,что я извращенка и помешенна на сексе.Я понимаю,что мой муж консервативен и не такой темпераментный,как я..но что же делать.Я не хочу мастурбировать или заводить любовника..Бывает,что муж сам пристаёт,но так редко..и к тому же у нас никогда не бывает несколько актов в день..только один..
Дошло до того,что я боюсь уже и предложить заняться любовью,вдруг опять последует отказ или обвинения..
Я знаю,что муж верен мне,у него нет любовницы.Но я не знаю,как исправить ситуцию.Подскажите,пожалуйста.Прошу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2011, 23:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас 2 варианта:
1. уговаривать мужа на визит к супружескому психотерапевту.
2. если муж не согласится - идти самой к психотерапевту, на Вашу личную психотерапию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.