Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2010, 12:50
Yuliia Yuliia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 22
Yuliia *
От чего зависит уровень либидо?

Добрый день!
Мне 27 лет и меня мучает один вопрос: от чего зависит уровень либидо??? Дело в том, что я практически вообще не испытываю потребности в сексе! Мне не хочется секса ни раз в неделю, ни раз в месяц, ну может быть раз в год.... Я имею в виду просто позывы организма, без дополнительных каких-то воздействий! Я считаю, что это НЕ НОРМАЛЬНО!!!! Слышала, что за "это" отвечает какой-то гармон!!! Так ли это??? И какой анализ нужно сдать, чтобы проверить всё ли в норме? Очень жду ответ специалиста!!! Заранее ОГРОМНОЕ Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2010, 20:35
Yuliia Yuliia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 22
Yuliia *
Да...... уж!!!!! Тут что нет достойных специалистов, чтоб ответить на мой вопрос??? Мой вопрос остался единственный без ответа!!!! :-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2010, 21:46
dr_tulat dr_tulat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: kharkiv
Сообщений: 2
dr_tulat *
нарушение секса

У Вас есть дети? Замужем или нет? Кем работаете?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2010, 21:49
dr_tulat dr_tulat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: kharkiv
Сообщений: 2
dr_tulat *
Нужно проверять тестостерон и эстроген в крови
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2010, 20:19
Yuliia Yuliia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 22
Yuliia *
Добрый день!
Да, я замужем уже 8 лет, есть дочь 5 лет. С этого года не работаю. Работала менеджером в рекламе.
Как-то недавно сдавала тестостерон (по другой причине) он был - 0,65
А эстроген и эстрадиол это ни одно и тоже? Эстрадиол 38,792
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2010, 23:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Референтные значения лаборатории?

Есть разные врожденные уровни сексуального темперемента.
Есть психологически обусловленные проблемы, запреты, полученные в детстве.
Как протекало Ваше сексуальное воспитание?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2010, 12:42
Yuliia Yuliia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 22
Yuliia *
С того момента, когда я стала встречаться с мальчиками (после окончания школы), мне мама всё время говорила, мол чтоб "ничего не было", узнаю... не знаю что сделаю... Она воспитывала меня так, чтоб замуж я вышла девственницей, как и она сама. Надо сказать, что очень серьёзных отношений у меня ни с кем не было, больше трёх месяцев я ни с кем не встречалась, и не потому что не было секса, я сама разрывала отношения, потому что понимала со временем, что "в мужья не годиться". Каждого парня рассматривала как будущего мужа. После окончания школы я стала пользоваться симпатией у парней, но как обычно у меня всегда так: Кто нравился мне-я им не нравилась и наоборот", это у меня чуть ли ни с первого класса.
Что касается запретов на секс, это я уже сейчас понимаю, что запрещать нельзя было, ведь даже когда я целовалась с парнями, всё-время думала о том, чтоб ничего дальше не произошло, поэтому при поцелуе у меня никогда не возникало желание секса, наверное потому, что подсознательно знала, что "нельзя".
Ну в общем, Вы меня понимаете.
ТОлько что теперь-то делать? Мучиться всю жизнь? Это как-то можно исправить???
Заранее, огромное спасибо за ответ!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2010, 01:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем же мучиться... Нужно начинать психотерапию. Она позволяет многое изменить.
В Краснодаре психотерапевты есть.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2010, 15:59
Yuliia Yuliia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 22
Yuliia *
Спасибо большое за ответ!
Мы уже с мужем нашли хорошего психотерапевта, через неделю приём.
Подскажите мне пожалуйста, я уже давно задаюсь этим вопросом (хоть и была пару раз у психолога и сексопатолога) В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ помощь психотерапевта??? Я понимаю, помогают таблетки, уколы, народная медицина... От того, что мне скажут, что я должна делать так-то и так-то (ЧТО Я И САМА ЗНАЮ..) ничего не изменится...
Может, я ни у тех специалистов была... Пожалуйста, если Вас не затруднит, хоть в двух словах мне разъяснить что да как...
ОГРОМНОЕ Спасибо.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.10.2010, 00:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В двух словах это описано в статье "Ориентируясь в мире психотерапии".
Статья есть в этой теме: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.