Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2010, 17:53
vanushkin vanushkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Pieter
Сообщений: 2
vanushkin *
Прописали "чудо" лекарства для лечения сосудов

История вопроса:

28 лет, эрекция слабая, желание есть, но нет достаточной твердости, если она достигается, то может пропасть в момент смены позы, надевания презерватива или если на секунду отвлечься на что-нибудь постороннее.

Есть девушка, проблему решаю при помощи Виагры, принимаю одну четверть таблетки 50 мг (т.е. около 12 мг вещества) и через 15-20 минут все прекрасно, никаких проблем, хорошая твердость, возможность управлять продолжительностью акта, иногда возникает желание повторить через 20-30 минут.

Но, мне невыносимо жить с мыслью, что мне нужны таблетки, чтобы быть полноценным мужчиной, а если моя девушка узнает о таблетках, для меня это будет просто катастрофой.

Итак, я решил обратиться к врачу, так получилось, что я попал в ОнКлиник Нева.

Вежливый администратор проводил меня к врачу, где я рассказал о своих проблемах.

Мне было предложено для начала сдать анализы, что вообщем логично и правильно. Сделали УЗИ простаты и пениса.
Анализы показали, что никаких венерических заболеваний у меня нет, простата в порядке, имеется лишь посев стрептококов, но врач сказал, что это не заразно и практически не влияет на здоровье и лечить это не обязательно. Также мне было указано на низкий уровень тестостерона который, при норме от 12 до 30, был на уровне 16, то есть ближе к нижней границе, это обстоятельство также было озвучено как не существенное.
По мнению врача, суть проблемы заключается в сосудах пениса, который продемонстрировал некую диаграмму (пики были примерно до середины ленты, а палец врача указывал на самый ее верхний край и говорил, что должно быть вот так). Далее мне было предложено пройти 2х месячный курс лечения, который целиком и полностью решит мою проблему.
Как я не расспрашивал, ни о тактике лечения, ни о применяемых препаратах, ни о механизме их действия не удалось узнать ни слова.
В ответ на мои расспросы, врач сделал обиженный вид, заявив, что у них ИМЯ, РЕПУТАЦИЯ, тысячи пациентов, которые имели схожие проблемы и живут теперь счастливой семейной жизнью, а также бесценный опыт решения подобных проблем.

Разумом понимая, что так дела не делаются, я будучи психологически измотанным своей проблемой, согласился пройти курс лечения, доверился врачу и пошел в кассу ...

Итак, что мне прописали:
Курс лечения - 2 месяца
Препараты:
Медиксон - коричнево-серые таблетки 1т.х2 раза в день во время еды.
Состав: экстракт корней элеутерокока, экстракт семян гуараны юж. американской, лактоза.
Тразофен - прозрачные капсулы желтого цвета 1 капсула перед завтраком.
Состав: экстракт семян гуараны, витамины.
Киритон Форте Экстрим - немного вязкая прозрачная жидкость, 1 столовая ложка перед ужином.
Состав: экстракт кошачьего когтя, экстракт гуараны, бензоат натрия.

Все это оформлено в фирменных баночках с эмблемой онклиник. Изготовитель А.А.Гомеопатик индастрис ЛТД, Израиль.

Теперь апофеоз: дали две капсулы: одна серая, другая серо-красная. Запечатаны в упаковку с эмблемой он-клиник. На обороте у серо-красной написан индекс Т-3 500 мг, у серой М-3 500 мг. и больше НИЧЕГО!
Принять одну из капсул нужно на тощак за час до полового акта. Вторую капсулу принимать не раньше, чем через день также за час до акта.
После того, как будут приняты обе капсулы, необходимо записаться на прием и сказать, какая капсула подействовала лучше...

Одним словом я в шоке, я реально боюсь ЭТО есть, что это такое ???
Пока возьму паузу ничего принимать не буду, рассчитываю на Вашу помощь и обстоятельные комментарии.

Заранее благодарен.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6494.JPG (50.8 Кб, 171 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2010, 18:02
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обстоятельно не получится. Разводка обыкновенная.... БАДы по цене самолёта.
А вот собственноручно забодяженные пилюли - это уже криминал. Хотя возможно, что ребятки просто закатали в блистер какой-нибудь безопасно-бесполезный ноотропил и тоже загнали за 5-кратную цену.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2010, 18:04
Аватар для Arbatov
Arbatov Arbatov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) за 48 сообщений
Arbatov этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от vanushkin Посмотреть сообщение
Теперь апофеоз: дали две капсулы: одна серая, другая серо-красная. Запечатаны в упаковку с эмблемой он-клиник. На обороте у серо-красной написан индекс Т-3 500 мг, у серой М-3 500 мг. и больше НИЧЕГО!
Принять одну из капсул нужно на тощак за час до полового акта. Вторую капсулу принимать не раньше, чем через день также за час до акта.
После того, как будут приняты обе капсулы, необходимо записаться на прием и сказать, какая капсула подействовала лучше...
Возможно на вас проводят клинические испытания.
Вы имеете право знать всю информацию о том, как и чем вас лечат
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2010, 18:38
vanushkin vanushkin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Pieter
Сообщений: 2
vanushkin *
Деньги заплачены, но идти туда снова не хочется, равно как и принимать эти препараты ... чувствую, что это будет безсмыслено

Но проблема-то остается, что делать ? От чего лечиться ? Куда обратиться ? Кому доверять ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2010, 19:34
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Питере есть клиника Андрос, есть основания доверять этим специалистам. Её основатель создавал клинику по западным стандартам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2010, 23:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vanushkin Посмотреть сообщение
Деньги заплачены, но идти туда снова не хочется, равно как и принимать эти препараты ... чувствую, что это будет безсмыслено

Но проблема-то остается, что делать ? От чего лечиться ? Куда обратиться ? Кому доверять ?
Сходите к нормальному врачу психотерапевту.
Обсудите необходимость лекарственного лечения.
В Питере есть специалисты с нашего форума.
Насчет урологии - нужно искать врача уролога, придерживающегося принципов доказательной медицины.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.