Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2010, 00:30
Koloda888 Koloda888 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Koloda888 *
Не могу заснуть очень долго

Мне 32 года, 2 детей, муж. Старший ребенок инвалид, второй - "моя отдушина", с мужем в браке 12 лет, отношения нежные и доверительные. Тяжело засыпаю, кручусь по 2-3-4 часа, постоянно в голове мысли одна опережает другую (куда устроить ребенка старшего, как младший пойдет в сад, как найти достойную работу, что надо купить на праздничный стол, постоянно перевариваю в голове какой-нибудь приятный или не приятный разговор, что ждет моих детей в будущем и пр. проблемы от мелочей до глобальных)Бред какой-то...Боюсь темноты еще.
Когда работала - сначала вырубалась, а потом просыпалась часа в 3 ночи и до рассвета, а в декрете -не могу заснуть, а потом хочется спать утром.

Прошла тесты -

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


Ложь: 2
Аггравация: 2
Экстраверсия: 7
Спонтанность: 6
Агрессивность: 4
Ригидность: 2
Интроверсия: 6
Сензитивность: 8
Тревожность: 6
Лабильность: 8
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста
Что можете сказать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.02.2010, 00:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тревога Вам не дает спать. Нужно идти к врачу психотерапевту за медикаментозными назначениями и/или психотерапией.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2010, 16:11
Koloda888 Koloda888 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Koloda888 *
Спасибо за совет. Интересно, почем нынче услуги психологов?
Еще добавлю, что очень люблю мечтать, мысли чистые, красивые, планы на скорое будущее, в последствии стараюсь воплатить их в жизнь, т.к. продумываю все до мелочей, что, собственно, и получается.
Но даже хорошие мысли, увы, отвлекают меня от сна...

А еще, легко впадаю в панику, могу накрутить такое в голове, что сама удивляюсь потом...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2010, 19:21
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоимость услуг зависит от региона, от квалификации специалиста , от конкуренции. Это Вам нужно выяснять по месту жительства.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.