Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2018, 15:12
Ale1607 Ale1607 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: Ижевск
Сообщений: 1
Ale1607 *
Киста обоих яичников

Добрый день, моей дочке 4.5 месяца и у нас проблема, связанная с кистои. На 3 УЗИ у дочки обнаружили кисту размер был 4.5 см. Я родила в 37.5 недель, сделали в роддоме компьютерную томографию, УЗИ,она стала размером 2.5, отправили сразу в детскую хирургию после роддома,там хотели делать лапораскопию,но не стали,так как размер небольшой,,сказали будем наблюдать. В итоге нам надо было первые 3 месяца делать УЗИ,но так как у нас до сих пор метеоризм, первые 3 месяца ничего не видели,увидели сейчас,и как оказалось не на одном яичнике,а на двух, размером 1.6 и их как минимум в каждом по две. Также появились проблемы с почками,,увеличение обеих лоханок 0.9-1см,могли ли кисты быть провокаторами проблем с почками? Подскажите мне что делать, просто наблюдать,или что-то то делать,я каждый день думаю об этом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2018, 19:28
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
кисты яичников наблюдать
связи с лоханками нет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.